В Сети появились снимки мощного Techart GTstreet R Porsche 911

Западные издания опубликовали фотографии купе Techart GTstreet R Porsche 911. Новинка получит множество изменений в экстерьере, по сравнению с обычным Porsche 911, а также большую мощность.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились снимки мощного Techart GTstreet R Porsche 911
 Porsche 911 Turbo S - машина с превосходными динамическими характеристиками, но инженеры ателье Techart хотят еще сильнее улучшить Turbo S. В 2016 году тюнер представил GTstreet R, 711-сильную версию модели с множеством визуальных обновлений и улучшений производительности. У этого автомобиля будет преемник, поскольку новая серия "шпионских" снимков запечатлела слегка замаскированный испытательный автомобиль, припаркованный на улицах немецкого Штутгарта, демонстрируя всему миру свой агрессивный внешний вид.

 Автомобиль имеет камуфляж на задней панели и переднем капоте, где скрывается основная часть изменений.



 Купе имеет новый передний бампер с улучшенной аэродинамикой благодаря новому дизайну и новым элементам из углеродного волокна. Капот также отличается от того, что был установлен на предыдущих версиях авто - он получил большие воздухозаборники, как у модели GT3. Это поможет уменьшить подъем передней части на высоких скоростях. Эти изменения ограничены более широкими передними крыльями, которые также имеют свои агрессивные вентиляционные отверстия.


 Задняя часть получит более агрессивный бампер, расположенный над новым диффузором с парой массивных выхлопных труб с центральным выходом. Однако самым большим изменением сзади стал спойлер из активного углеродного волокна. Широкое антикрыло поможет еще больше улучшить прижимную силу. Модернизированный 911 также получил новые колеса Formula VI Race, с аэродинамическими дисками из углеродного волокна. Интерьер этого тестового автомобиля не претерпел изменений, хотя в конечной версии новинки, скорее всего, будут присутствовать элементы от Techart. В предыдущем GTstreet R были спортивные сиденья и множество обновлений дополнительных элементов сална.

 Ожидается, что двигатель Techart GTstreet R будет выдавать 710 лошадиных сил мощности и 900 Нм крутящего момента. Techart запланировал дебют новинки уже в ближайшие недели. 



Не так данво, наше издание писало о том, что электрокроссовер Porsche Macan EV выйдет на авторынок в 2023 году. Соплатформенник Porsche Taycan не будет иметь ничего общего с бензиновым Macan. Даже в плане дизайна новинке будет ближе стиль Taycan. Только вот в плане динамических характеристик ученик превзошёл учителя.

В Сети показали свежие изображения обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLC 2022 года

Актуальный кроссовер начали производить еще в 2015 году, поэтому обновление для модели напрашивается.

Немецкий премиальный бренд Mercedes-Benz тестирует обновленный кроссовер GLC, который позиционируется как модель 2022 года. Машины перемещаются по дорогам общего пользования, однако скрыты изрядным слоем маскировочной пленки. Никаких официальных данных о габаритах новинки на данный момент нет, однако есть все основания предполагать, что кроссовер станет немного длиннее, а также подрастет его колесная база. Все это должно придать новинке более спортивный и интересный внешний вид. Некоторые элементы экстерьера выдают в GLC современный фирменный стиль Mercedes-Benz – зеркала заднего вида теперь крепятся к дверям, спереди оптика стала более узкой и вытянутой. Бампер и радиаторная решетка получили более современный узор. Скорее всего Mercedes-Benz GLC получит платформу от представленного в этом году седана C-Class.  Она позволяет использовать бензиновые, дизельные и гибридные силовые установки. В качестве трансмиссии со всеми моторами будет работать 9АКПП.  Ранее стало известно о начале отзывной кампании на фургоны Mercedes-Benz Sprinter в России. На ремонт отправят более 200 машин, все они имеют проблемы с коробкой передач. Ремонт для владельцев будет бесплатным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+