Концерн Nissan построил первый образец Pathfinder 2022 перед выходом на рынок летом

Предстоящим летом новый внедорожник Nissan Pathfinder 2022 года поступит в дилерские центры с новым жестким экстерьером и современным салоном с местами для 8 человек.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Nissan построил первый образец Pathfinder 2022 перед выходом на рынок летом
 Концерн Nissan построил первый образец Pathfinder 2022 года на своем заводе в Смирне, штат Теннесси, в преддверии выхода нового внедорожника на рынок этим летом.

 Начало производства нового Pathfinder знаменует собой еще одну важную веху в истории развития Nissan NEXT. Мощность внедорожника исходит от знакомого Nissan 3,5-литрового двигателя V6 мощностью на 284 «лошади» в паре с новой 9-ступенчатой автоматической коробкой передач вместо подвергнутого резкой критике вариатора предыдущей модели.

 Автолюбители смогут выбрать совершенно новую интеллектуальную систему полного привода, которая предлагает не менее 7 различных режимов как для движения по дорогам, так и по бездорожью. Кроме того, новый Nissan Pathfinder может буксировать до 2721 кг.
2022-Nissan-Pathfinder-00.webp

   Интерьер Pathfinder 2022 года оснащен совершенно новым 10,8-дюймовым дисплеем, 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью и 9-дюймовой информационно-развлекательной системой с Apple CarPlay и Android Auto в стандартной комплектации.

 Клиентам также будет предложен новый вариант капитанских кресел во втором ряду. Nissan утверждает, что салон нового Pathfinder стал намного тише и изысканнее. В нем можно провести некоторое время с акустическим ламинированным стеклом, более толстыми окнами второго ряда и большей шумоизоляцией дверей и пола.

  Подробная информация о ценах на новый Nissan Pathfinder 2022 года прозвучит в ближайшие недели.

2022-Nissan-Pathfinder_L-27_2.jpg

  Читайте также о том, что бренды Renault и Nissan разработают более дешёвые батареи для электрокаров.
14 Мая, 2021 г.

Седан Mazda6 нового поколения обещает стать лучше BMW

Флагманская модель японского премиум-бренда готовится сменить поколение. Следующая Mazda6 обещает стать ещё роскошнее.

Флагман Mazda6 новой генерации будет базироваться на концептуальном Mazda Vision Coupe, впервые представленном на автосалоне в Токио ещё в 2017 году. Такой информацией делится портал Carbuzz.com. Седан нового поколения ранее был представлен на рендерах: эта визуализация показывает, что новой Mazda6 очень идёт другая концепция дизайна. Отдельные элементы новый седан подсмотрел у другого концепта - RX-Vision, который пролил свет на будущее роторных купе марки.  А ещё новинку уже сейчас называют серьёзным соперником для BMW. Автоэксперты уверены, что новый японский седан будет не только красивее моделей баварской марки, но и получит лучшую силовую установку. Это будет так называемый 350-сильный «мягкий» гибрид на базе рядного 6-цилиндрового мотора. Привод ожидается передний: у японцев неплохо получается использовать этот тип привода на своих автомобилях. Роль КП, скорее всего, получит коробка-«автомат». МКПП сегодня хорошо продается на машинах с высокой производительностью, в остальных случаях покупатели выбирают автоматическую трансмиссию.  Ранее наш мотор рассказывал, что немецкая компания Mahle создала безмагнитный двигатель для электрокаров. Он дешевле и может похвастаться более высоким КПД. Оснащать им можно не только легковые автомобили, но и грузовики. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+