В новой версии игры Halo появился внедорожник огромных размеров

Разработчики новой игры Halo Infinite опубликовали видеоролик, который является "предварительным просмотром" замены известного в игре внедорожника Warthog. Новый внедорожник огромных размеров получит название Razorback.

Комментировать
Поделиться:
В новой версии игры Halo появился внедорожник огромных размеров
Геймеры во всем мире были глубоко опечалены новостью о том, что устаревшие серверы для игр Halo для игровой консоли Xbox 360 отключатся в конце 2021 года. Несмотря на это прискорбное событие, есть на что надеяться. Игра Halo Infinite уже, что называется, на подходе, и разработчики игры из студии 343 Industries недавно выпустили "предварительный просмотр" замены известного в игре внедорожника Warthog.



Этот более мощный транспорт, называемый Razorback, также обладает и более огромными размерами, чем его предшественник. Несмотря на то, что сложно победить энергичность и мощь Warthog (перевод. кабан), быстрое атакующее транспортное средство следующего поколения, похоже, предлагает более крупные шины и большую защиту для пассажиров внутри и да, у него по-прежнему нет дверей.

 Нам еще предстоит увидеть кадры нового транспортного средства в игре, но, вероятно, он сохранит многие проверенные временем особенности культового Warthog.


Несмотря на то, что действие игры разворачивается почти на 500 лет в будущем, новый военный внедорожник по-прежнему может похвастаться двигателем внутреннего сгорания с впрыском водорода, а также полным приводом и полным рулевым управлением.
 
   Можно не сомневаться в том, что новый Razorback будет сложно конкурировать со своим предшественником. Немногие машины в видеоиграх имеют хоть какую-то часть репутации Warthog из игры Halo, но мы готовы держать пари, что последняя ударная машина (Razorback) сможет полюбиться игрокам.

  Изначально Infinite планировалось выпустить для Xbox Series X/S 10 ноября 2020 года, но было перенесено на конец 2021 года. Благодаря графической мощности консолей Xbox следующего поколения фанатикам есть чего ждать от Razorback.



Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy Corvette C8 появится в симуляторе Forza Horizon 4. Фанатам гоночного симулятора Forza Horizon 4 объявили о том, что начиная с 14 января, в игре будет доступно спортивное купе Chevy Corvette поколения C8. Разработчик игры опубликовал видеоролик, в котором показал довольно реалистичную копию суперкара.
  • Koul
    Сейчас крутые игры потребителю предлагаются. И везде шикарная графика. Вот тут https://pxro.net/ можно тоже увлекательно досуг проводить. Сервер русскоязычный. Сюжет интересный. Да и играть можно не только в одиночку, но и большой командой.
    15 Июля, 2022
Добавить комментарий
12 Мая, 2021 г.

Новую электрическую «Газель» e-NN показали на фотографиях

На снимках мы видим кузов пассажирского микроавтобуса. Однако электрическая модификация будет и для других версий.

Отечественный ГАЗ идет в ногу со временем и разрабатывает электрические версии своих автомобилей. Во вторник, 11 мая, в Сети показали снимки электрической «Газели», которая получила индекс e-NN.  Ознакомиться с автомобилем можно в шоу-руме одного из официальных дилеров бренда. Выставленный образец – это пассажирская версия, однако уже известно о наличии фургона и представительской версии. Эти модификации будут показаны публике несколько позже. Главной особенностью является разработка унифицированной платформы, которая позволяет создавать различные варианты транспорта – в том числе фургоны, грузовики и даже специальную технику. Отметим, что кузов и интерьер перешли к новому электрическому ГАЗ о популярной модели «ГАЗель Next». Отдача силовой установки такого автомобиля достигает 136 лошадиных сил. А вот запас хода пока не такой большой – он составит от 120 до 200 километров без дополнительной зарядки.  Над этим компонентом еще предстоит поработать. Зато есть функция быстрой зарядки, которая позволяет восполнить 80% емкости АКБ за 30 минут. Новая «Газель» e-NN получила электрический мотор Салон повторяет интерьер «ГАЗель Next» А тем временем на новом пикапе Tesla Cybertruck заметили камеру в переднем бампере. Это поможет автомобилю передавать видео в салон, что сделает его еще более адаптированным под бездорожье.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+