Опубликован трейлер на гоночный симулятор WRC 10

Судя по опубликованному видеоролику, который по сути является трейлером на гоночный симулятор WRC 10, игра сможет предложить новые треки и исторические ралли. Игра появится в продаже с 2 сентября.

Комментировать
Поделиться:
Опубликован трейлер на гоночный симулятор WRC 10
 50-ый по счету сезон чемпионата мира по ралли FIA будет проходить в 2022 году, и эта дата совпадает с запуском игры WRC 10. NACON и студия разработки KT Racing выпустили первый видеотрейлер игры, которая будет доступна с 2 сентября этого года для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, ПК и Nintendo Switch, причем последний будет выпущен позже. 



 WRC 10 обещает большие изменения, начиная с «гиперреалистичного и сверхточного физического движка» и «улучшенной аэродинамической силы, турбонаддува и управления торможением на всех поверхностях». Что еще более важно, будет четыре новые локации - Эстония, Хорватия, Бельгия и Испания, а также большое количество исторических митингов, в том числе Акрополь, Сан-Ремо, Германия и Аргентина.

 И снова режим карьеры займет центральное место, предлагая «один из наиболее проработанных и наиболее совершенных» игровых режимов в гоночной игре.

В новой части игры вы сможете создать свою команду с уникальной ливреей или присоединиться к одной из 52 существующих официальных команд сезона 2021 года. Вы можете начать с Junior WRC и дойти до флагманской серии WRC.


Также будет довольно обширный и конкурентоспособный онлайн-формат, в котором вы сможете бросить вызов соперникам со всего мира. В ежедневных и еженедельных турнирах режим киберспорта также дает вам возможность создать свой собственный клуб и участвовать в гонках с другими клубами.

Короткий трейлер, который находится в верхней части этой статьи намекает на некоторые из исторических автомобилей, которые будут доступны игроку. В их число входят модели от Lancia, Audi, Citroen, Ford, Toyota и других, причем создатели заявляют, что за 50-летнюю историю WRC будет доступно более 20 легендарных автомобилей.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Aston Martin построил симулятор гибридного суперкара Valkyrie. В штаб-квартире Red Bull F1 установлен симулятор Aston Martin Valkyrie. Зарубежный блоггер виртуально прокатился на британской новинке.

Автоконцерн Volkswagen может подать в суд на Great Wall за копирование дизайна легендарного «Жука»

Юристы немецкого автопроизводителя заинтересовались концептом Ora Punk Cat, показанным в рамках автосалона в Шанхае.

Новый концепт-кар от электрического суббренда Ora оказался подозрительно похож на классический Volkswagen Beetle - от крышки капота до лобового стекла. Разница только в том, что китайский электрокар Ora Punk Cat имеет четыре двери, в то время как оригинальный «Жук» обходится двумя. Напомним, в истории этой немецкой модели были удлинённые версии,  которые так и не встали на конвейер. Ещё концептуальный автомобиль получает легкосплавные колёсные диски и светодиодную оптику. Салон авто китайцы также постарались сделать максимально современным: здесь много электроники и сенсорных экранов. Раскрывать технические подробности концепт-кара китайцы не стали. При этом местные СМИ пишут, что электрокар получит серийную версию уже концу нынешнего года. Эти планы может разрушить один спорный момент: компания Volkswagen ничего не знала о желании китайцев использовать дизайн своей культовой модели. Юристы автоконцерна собираются тщательно проанализировать внешний вид китайского концепта и, по всей видимости, будут обращаться в суд. Такие дела о плагиате в автомобильной отрасли расследовать весьма проблематично. Многие автопроизводители уже неоднократно жаловались на китайские компании, однако чаще всего местные суды иски отклоняли. Очевидно, что Great Wall учёл возможные последствия дебюта Ora Punk Cat и подготовился к возможным претензиям. Будем следить за судьбой этого электрокара.   Ранее наш портал рассказывал, что электрокары Ford и Volvo получили высший балл безопасности от экспертов IIHS. Причём лучший результат принадлежит шведской модели. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+