В интернете показали шестиколёсный пикап Mercedes-Benz X-Class

Ателье Carlex Design представил шестиколесную версию премиального грузовика Mercedes X-Class. Машина получила измененный внешний вид - он стал более "мускулистым" и брутальным.

Комментировать
Поделиться:
В интернете показали шестиколёсный пикап Mercedes-Benz X-Class
Производство Mercedes-Benz X-Class прекращается в мае, но тюнеры все еще демонстрируют, что из премиального немецкого пикапа можно сделать что-то по-настоящему дикое. В качестве примера рассмотрим этот шестиколесный грузовик, который недавно был продан в Нидерландах.

 Для размещения дополнительной оси есть специальный подрамник. Также есть лифт подвески на 10 сантиметров. Дополнительная высота позволяет устанавливать новые колеса с большими внедорожными шинами.

 Шестиколесный X-Class, созданный в 2020 году в единственном экземпляре, безусловно, имеет поразительный эффект на дороге. Кузов выполнен в коричневом металлическом цвете.



На передней и задней части есть хромированные бамперы, а по бокам - огромные матово-черные крылья. По бокам грузовой платформы и над крышей проходит трубчатая балка созданная ателье Carlex Design. Внутри грузового отсека имеется сталь с ромбовидным рисунком. Наклейка с надписью «6 Wheeler» украшает дверь багажного отделения.


 Интерьер остается во многом стоковым. Есть черные кожаные сиденья и серебристая отделка. Эмблема шестиколесного автомобиля появляется на пассажирской стороне приборной панели. 

 Под капотом этого X350d остается 3,0-литровый турбодизель V6, который развивает 255 лошадиных сил мощности и 550 Нм крутящего момента. Он работает с семиступенчатым "автоматом". 



Не так давно, наше издание писало о том, что электрические минивэны Mercedes-Benz EQT поступят в продажу в 2021 году. Немецкий автопроизводитель показал, как будет выглядеть полностью электрический минивэн Mercedes-Benz EQT. Его рыночный дебют намечен на будущий год.
11 Мая, 2021 г.

BMW продемонстрировала, как будет звучать спортивная версия электромобиля i4

Пресс-служба баварского бренда опубликовала видеоролик, на котором записан звук работы более спортивной версии электромобиля i4. Звук работающего двигателя был создан при участии талантливого композитора Ганса Циммера.

Вслед за электрическим кроссовером iX, BMW планирует расширить свой модельный ряд электромобилей за счет спортивного i4. Еще в марте этого года был показан электрический i4 и тогда BMW заявила, что эта модель получит более спортивную M-версию. На тот момент, подробностей о новинке было довольно немного. Это начинает меняться, поскольку автопроизводитель раскрыл, как будет звучать более производительная версия электрического i4. Раньше ходили слухи о том, что первый полностью электрический автомобиль от спортивного BMW M может звучать как мощный седан M5 или вовсе быть бесшумным. Ответ - ни то, ни другое, поскольку электрические модели BMW M будут обладать уникальным звуком, созданным с помощью композитора Ганса Циммера, удостоенного премии Оскар. Звук, который демонстрируется ближе к концу видео, и это интересный шум, который «нарастает» в громкости, предлагая более высокие уровни мощности и ускорения. Кроме того, похоже, что в нем есть собственная версия переключения передач. Хотя шум, вероятно, не понравится поклонником классических моделей баварского бренда, BMW отметила, что, хотя «тишина электрического вождения обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта», он также приводит к потере эмоций от вождения. В результате они создали уникальный звук для электрифицированных моделей BMW M, который «заряжен дополнительной энергией». Как говорится в опубликованном видеоролике, звук работы электромотора будет меняться в зависимости от того ездового режима, который сейчас выбран. Кроме того, во время ускорения, звук будет соответственно меняться, постепенно усиливаясь. Не так давно, наше издание писало о том, что в интернете показали изображения седана BMW 5-series нового поколения. Дебют автомобиля должен состояться только в 2024 году. Ожидается, что новинка изменится достаточно сильно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+