Автомобильный рынок РФ покинет кроссовер Geely Emgrand X7 в 2021 году

Уже сейчас автомобиль остался в одной единственной комплектации. И судя по всему, новых поставок не ожидается.

Комментировать
Поделиться:
Автомобильный рынок РФ покинет кроссовер Geely Emgrand X7 в 2021 году
Дилеры китайской компании Geely в России в скором времени могут перестать продавать кроссовер X7. Такой вывод можно сделать после двух событий. Во-первых, на слайде в честь 35-летия компании были изображены четыре модели – компактный Coolray, среднеразмерный Atlas, купеобразный кроссовер Tugella, а также Mild Hybrid, который вскоре выйдет на рынок.

Для Emgrand X7 там не нашлось места. Вторая причина еще более очевидная – количество доступных комплектаций кроссовера в нашей стране сократилось до одной – это версия Flagship.

В качестве мотора используется 2,0-литровый двигатель, который сочетается с автоматической трансмиссией. Стоит такой автомобиль 1 434 990 рублей. Отметим, что в начале года россияне могли выбрать из 4 различных комплектаций.

Geely Emgrand X7 вышел на российский рынок в 2015 году – собирали его на заводе в Беларуси, откуда импортировали в Россию.
 За 6 лет россияне купили 10 600 таких машин, что является неплохим результатом для китайского авто. Однако сейчас продажи модели резко сократились.



Geely Emgrand X7


Салон Geely Emgrand X7
Ранее стало известно, как изменилась стоимость автомобилей китайских брендов в России в апреле. Многие популярные модели в прошлом месяце существенно выросли в цене.
7 Мая, 2021 г.

Обновленный седан KIA K900 показали на первых рендерных изображениях

Актуальная версия появилась в продаже в 2018 году. Не так давно обновленный вариант был замечен во время тестовых испытаний.

Дизайнеры портала «Колеса. ру» показали, как может выглядеть представительский седан KIA K900 после обновления. Лицевая часть новинки будет полностью отличаться от предшественника. Решетка радиатора стала массивнее, а прямо над ней будет красоваться новый логотип корейской марки. Передние фары заметно вытянулись по горизонтали, однако их не стали очень сильно заужать. На корме отметим светодиодную полосу, которая соединяет фонари. Последние получили очень интересное наполнение из вертикальных элементов. Выхлопная система имеет два патрубка сложной формы – отметим, что они увеличились в размерах. На боковых дверях не стали делать большие выштамповки.  Если говорить о силовых установках, то скорее всего они сохранятся. Моторная гамма содержит 4 двигателя – турбомотор с объемом 3,3 литра и мощностью 370 л.с., а также три «атмосферника» с объемами 3,3, 3,8 и 5,0 литров. Последний способен выдавать мощность в 413 л.с. При этом на некоторых рынках в максимальной комплектации присутствует система полного привода. Дебютировать обновленный KIA K900 может уже в ближайшие месяцы. Новый KIA K900 на рендере Ранее стало известно, что компания Renault презентует новый электрокар Megane E-Tech Electric. Он должен проложить путь к массовой электрификации машин французского бренда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+