Компания BMW вывела на тесты прототип нового кроссовера X3 LCI

Немецкий бренд приступил к тестированию прототипов BMW X3 LCI 2022 года. Один из самых раскупаемых кроссоверов бренда получил обновление в середине своего жизненного цикла.

Комментировать
Поделиться:
Компания BMW вывела на тесты прототип нового кроссовера X3 LCI
 Тестирование прототипной версии обновленного BMW X3 LCI подходит к концу после нескольких месяцев испытаний. Новые шпионские фотографии показывают автомобиль с меньшим слоем камуфляжа, что помогает оценить внешность модели.

 BMW X3 LCI 2022 поступит в дилерские центры в конце осени следующего года. Модель приобретет от создателей новые полезные функции и пересмотренный экстерьер в более современной и спортивной эстетике. Новые шпионские снимки раскрывают ключевые аспекты.

BMW X3 находится уже почти на грани производства, запланированного на конец весны. Производство обновленной модели планируется начать в августе.
  Можно увидеть более плоскую форму фар, включающую новую подпись дневных ходовых огней с большим количеством многоугольных колец между фарами. Решетка также имеет более плоские края.

  Бампер также демонстрирует свои измененные формы с боковыми воздухозаборниками. Теперь они получили новый закрытый черный сотовый внутренний каркас, сохраняя при этом то же положение для светодиодной полосы противотуманных фар. 

bmw-x3-lci-2022-fotos-espia-202177737-1620154176_7.webp

  Шпионские фотографии также очень робко показывают часть интерьера.  X3 2022 будет держать цифровую приборную панель под традиционным козырьком. Сенсорный экран на центральной консоли еще замаскирован. Монитор будет новым, более крупным и четким. Предусмотрено использование программного обеспечения iDrive последнего поколения для информационно-развлекательной системы. В оснащение также войдут опции, касающиеся точности помощников при вождении, голосового управления, жестов и новых решений для подключения.

  BMW X3 2022 также сосредоточит свои улучшения на механике, с дополнительной мощностью и крутящим моментом во всех бензиновых и дизельных версиях, которые будут иметь технологию 48 В. Кроме того, подключаемая гибридная версия также улучшит свою автономность благодаря новой батарее большей емкости и спортивным вариантам M.

bmw-x3-lci-2022-fotos-espia-202177737-1620154193_13.webp

  Читайте также о том, что автогиганты BMW и Ford инвестируют $130 млн в запуск твердотельной батареи.

Toyota RAV4 завоевал звание бестселлера авторынка США в сегменте SUV в 2021 году

Примечательно, что в ТОП-5 оказались сразу четыре представителя японского автопрома.

Эксперты портала «Новые автомобили» рассказали о самых популярных кроссоверах на авторынке США за первый квартал 2021 года. В целом продажи легковых машин за данный период выросли на 11,8%. Лидирующую позицию занимает японский Toyota RAV4 с результатом 114 тыс. проданных машин. По отношению к показателю прошлого года рост продаж составил 17%. На второй позиции располагается еще один представитель японского автопрома – Honda CRV. На этом авто свой выбор остановили 94 тыс. покупателей, что на 32% лучше, чем в январе-марте 2020 года. «Бронза» рейтинга у Nissan Rogue, который на других рынках известен под названием X-Trail. После обновления спрос на эту модель в США вырос на 43% - в абсолютном выражении это 87 тыс. реализованных авто. На четвертой позиции располагается еще один представитель японских кроссоверов – Toyota Highlander. Дилеры бренда в США продали 64 тыс. таких авто (+14%). Nissan Rogue Дополняет ТОП-5 американский Chevrolet Equinox, который разошелся тиражом в 63 тыс. экземпляров. Его продажи ушли в «минус» на 14%. Если говорить об общих продажах, то бестселлером первого квартала нынешнего года стал пикап Ford F-Series с результатом 203,7 тыс. шт. Chevrolet Equinox А тем временем компания Toyota начинает прием заказов на гибридную версию Toyota Wildlander PHEV. Автомобиль приятно удивит низким расходом топлива и отличной динамикой разгона.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+