Концерн Kia вывел на тесты обновленный седан Kia К9 как конкурента BMW 7-Series

В Сети продемонстрировали шпионские фотографии модернизированной флагманской модели Kia — габаритного седана K9. Эта иномарка предлагается на других авторынках под названием К900. Новинку стоит ждать и в России.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Kia вывел на тесты обновленный седан Kia К9 как конкурента BMW 7-Series
 Самую дорогостоящую и премиальную модель южнокорейского концерна ожидает смена дизайна. После обновления с кормовой части K9 походит на роскошный Bentley Flying Spur, а с лицевой — на ранние Genesis G90.

 Седан Kia K9 второй генерации пользуется скромным спросом клиентов, поэтому концерн пошел на изменения экстерьера. Переосмысления получат бамперы, радиаторная решетка и фары, крышка багажного отделения и крылья. Флагман приобретет иное лицо — с удлиненной оптикой в стилистике Genesis и широкой решеткой радиатора из хрома.

  В задней части модернизированный K9 узнаваем по линии из светодиодов, которая зрительно объединяет фары. Над выхлопными патрубками красуются вставки-светоотражатели. Место под госномер переехало в нижнюю часть бампере. Еще добавился переосмысленный «плоский» логотип.

K9_003.jpg

     Подробности технического плана еще не озвучиваются. Вероятно, флагманский седан по-прежнему имеет под капотом бензиновые агрегаты с 6-ю цилиндрами. Это атмосферный мотор с объемом на 3,8 литров и турбированный агрегат на 3,3 литра. 

Появление максимального исполнения седана с 5-литровым мотором V8 бренд еще не подтвердил, как и гибридные установки. 
  Не исключено, что дебютный показ модернизированного K9 состоится в ближайшие два месяца. Фотографии модели без маскировки доказывают готовность новинки к выходу. Обновленный седан будут продавать и на российском рынке. Преемник Quoris с полным приводом будет назваться K900. Стоимость нынешнего Kia K900 с 3,3-литровым мотором стоит 4 млн 64 тысячи 900 рублей. А максимальное исполнение с 5,0-литровым двигателем V8 — от 5 млн 494 тысяч 900 рублей.

K9_002.jpg

 Читайте также о том, что Kia готовит к массовому выпуску обновленные кроссоверы Seltos и Sonet 2021 года в Индии.

АВТОВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей Lada в мае 2021 года

На какую выгоду могут рассчитывать водители из России при покупке новых автомобилей LADA?

 В мае при оформлении сделки на автомобили LADA действуют спецпредложения. В этом месяце условия ряда акций поменялись.  По госпрограмме Trade-In можно получить выгоду в 15 тысяч рублей при выборе автомобилей Granta в кузовах хэтчбек, седан, лифтбек, универсал, Cross и Drive Active. Выгода в 30 тысяч рублей распространяется на внедорожники «Нива» и его разновидности Off-road.  Для лояльных клиентов работает трейд-ин LADA Selection. При сдаче в салон автомобилей с пробегом в бюджете можно сохранить 15 тысяч рублей. При этом нужно учесть, что «старая» машина должна быть «Ладой» до 4 лет с пробегом в 80 тысяч километров. Автомобиль обязан был пройти два техосмотра с соответствующими пометками в сервисной книжке. После участия в серьезных авариях машина не принимается. По программе LADA Finance доступна скидка в 10 тысяч рублей при оформлении сделки на седан, универсал, хэтчбек, лифтбек «Гранта», ее исполнения Cross и Drive Active. В этой же программе участвует «Веста» в кузовах седан, Cross, SW, SW Cross, CNG и Sport. Аналогичная скидка распространяется на XRAY, XRAY Cross, Niva и Niva Off-road. По программе LADA Leasing скидка в 30 тысяч рублей доступна юрлицам и бизнесменам при покупке моделей «Гранты» (седан, универсал, хэтчбек, лифтбек и Drive Active), «Весты» (седан, Cross, SW, SW Cross и CNG), XRAY, XRAY Cross, «Нивы» и ее версии Off-road. Выгода в 40 тысяч рублей дается при выборе LADA Granta с бортовой платформой и фургона LADA Granta.  Действуют спецусловия на новые машины LADA для партнеров агрегатора Яндекс. Такси. Подробности нужно уточнить у конкретного официального дилера бенда.  Госпрограмма EcoGas дает скиду в 138 тысяч рублей на модель Vesta CNG.  Читайте также о том, что АвтоВАЗ избавил легковушки Lada Vesta от стуков в подвеске.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+