Отец сделал ребенку кровать в виде внедорожника Ford Bronco

Заботливый отец сделал своему ребенку кровать в виде внедорожника Ford Bronco. Мальчик очень любит именно этот внедорожник. Как говорит отец мальчика, на строительство ушло семь месяцев, и ему еще предстоит доделать кое-что.

Комментировать
Поделиться:
Отец сделал ребенку кровать в виде внедорожника Ford Bronco
 Выбор подходящей кровати для вашего ребенка может оказаться непосильной задачей. Есть бесконечный выбор и разнообразие предложений детских кроваток, но для одного отца из Сидар-Сити, штат Юта, США, рынок не смог предложить ничего подходящего. Ему пришлось самостоятельно построить кровать своему сыну. Тридцатидвухлетний Аллан Каспер хотел подарить своему сыну классную автомобильную кровать, но хотел, чтобы она была единственной в своем роде, и в мае прошлого года он намеревался сделать именно это, спроектировав и построив кровать Ford Bronco.

Проект начался в мае прошлого года, когда господин Каспер, плотник-подмастерье и сертифицированный летный инструктор, начал думать о том, как бы он сделал кровать, потому что он никогда раньше не делал такой предмет мебели.



 Дизайн кровати был разработан летом, до того, как собственно строительство началось в сентябре 2020 года. Потребовалось семь месяцев, чтобы построить большую часть кровати Bronco. Еще нужны задние фонари и бамперы.


 Разработка кровати была одной из самых сложных частей для Каспера, который потратил много времени на измерения. Кровать имеет функционирующие двери и фары, а также ее можно легко разобрать и переместить. Он делал это в основном в одиночку, лишь изредка ему требовалась вторая пара рук, чтобы собрать что-то. По словам Каспера, его сын любит кровать, говоря: «Сейчас он играет с ней больше, чем спит в ней, но он всегда широко улыбается, когда видит в кроватке».

Bronco также было одним из первых слов его сына, и Каспер даже купил ему игрушку Bronco, похожую на Power Wheels, чтобы тот смог кататься на ней. Но это не единственный опыт ребенка с иконой бездорожья. Каспер сам является фанатом Bronco, пару лет назад он купил Bronco 1972 года с планами восстановить его вместе с сыном в надежде оставить «много воспоминаний на всю жизнь из приключений». 



Не так давно, наше издание писало о том, что Ford Bronco Sport получил высокий рейтинг безопасности IIHS TSP Plus. Агентство по автомобильной безопасности IIHS высоко оценило стандартные технологии безопасности и фары американского внедорожника Ford Bronco Sport.

Электрическая версия пикапа Ford F-150 возродит название F-150 Lightning

Ford уже несколько месяцев выпускает тизеры с участием электрического F-150. В новом отчете предполагается, что внедорожник назовут F-150 Lightning.

 Новое название тесно связано с производительными версиями пикапа. Его применят для электрического F-150. При этом Ford отказался комментировать эту новость, отписавшись, что они не комментируем предположения о будущих продуктах.  Название Lightning хорошо подходит для электрического F-150, поскольку оно подразумевает электричество, мощь и природу. Также стоит упомянуть, что Ford мог сослаться на это имя, поскольку его кампания Mustang Mach-E vs Everything выпустила видео Mustang Mach-E vs Lightning. В нем говорилось: «Способность генерировать молнии находится в пределах наших возможностей».  Помимо этого, электрический пикап будет опираться на унаследованные от Lightning характеристики. Ford подтвердил, что модель будет иметь двухмоторный силовой агрегат, который выдает больше мощности и крутящего момента, чем любой F-150, доступный сегодня.   В то время самым мощным F-150 был Raptor с 3,5-литровым двигателем EcoBoost V6, развивающим 450 л.с. и 691 Нм крутящего момента. Это означает, что электромобиль улучшит эти показатели. Ford также заявил, что внедорожник будет предлагать «самое быстрое ускорение», а также «способность буксировать тяжелые прицепы».  Сейчас еще нет подробностей. При этом известно, что электрический F-150 будут производить в Мичигане с середины 2022 года.   Читайте также о том, что агентство по автомобильной безопасности IIHS высоко оценило стандартные технологии безопасности и фары американского внедорожника Ford Bronco Sport.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+