Дилеры Citroen в России подняли стоимость некоторых комплектаций седана C4

Примечательно, что предыдущие ценники сохранили базовая и максимальная комплектации, а вот все другие версии подорожали.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры Citroen в России подняли стоимость некоторых комплектаций седана C4
В России стал стоить дороже французский седан Citroen C4. Об этом в среду, 28 апреля, сообщают эксперты портала «Цена Авто». Отметим, что рост цен затронул три из пяти комплектаций автомобиля. Относительно предыдущих прайсов новые выросли на 1,5-3,3%.

Теперь за версию Feel придется заплатить минимум 1 303 000 рублей, а с дополнительными опциями она обойдется в 1 403 000 рублей. За комплектацию Feel Edition дилеры бренда просят 1 401 000 – 1 538 000 рублей.

Также подорожала и версия Shine – желающим приобрести Citroen C4 в такой комплектации придется заплатить минимум 1 544 000 рублей, а с учетом опций цена вырастет до 1 601 000 рублей.

Стартовая комплектация Live и максимальная версия Shine Ultimate сохранили свои актуальные ценники – сейчас дилеры просят за них 1 199 900 и 1 691 000 рублей соответственно.
За первые 3 месяца 2021 года российские дилеры Citroen смогли продать всего 112 седанов C4.





А тем временем в России выросла стоимость трех кроссоверов Nissan. Новые ценники получили модели Qashqai, X-Trail и Murano. А вот компактный Terrano сохранил актуальную стоимость.

Компания KIA выводит на рынок Индии новый минивэн KIA KY

Kia объявила, что в начале следующего года компания выйдет в новый сегмент рынка в Индии. 7-местная модель от корейского бренда будет полностью новым MPV под внутренним кодовым названием KY.

 Новый Kia MPV будет второй минивэн бренда в Индии. Эта новая модель будет намного дешевле Carnival и займет свое место между Maruti Suzuki Ertiga и Toyota Innova Crysta.  Новый Kia KY будет иметь типичный для пассажиров силуэт с трехрядной компоновкой в салоне, предполагающей 6 или 7 сидений. Платформа перейдет от собрата Seltos и будет иметь длину около 4,5 м. Совершенно новый минивэн KY от Kia появится в продаже в начале следующего года. Он будет больше, чем Seltos. Будет производиться в Индии и экспортироваться во многие страны.    Первый набор шпионских снимков, появившихся в сети, дает некоторые подсказки о том, чего ожидать от стилизации. В частности, Kia MPV получит круглые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, расположенными выше. Они похожи на оптику Seltos. Появится широкая решетка с «тигровым носом» и другие стильные элементы с хромированными вставками. Минивен укомплектуют 16-дюймовыми колесами и шинами MRF Wanderer, как у Seltos.     1,5-литровый дизельный двигатель Kia станет основным двигателем для минивэна KY в Индии. В линейку моторов войдет и 1,5-литровый бензиновый двигатель. KY будет единственным MPV в Индии, который собираются продавать как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Ожидается, что в будущем появится вариант с дизельным агрегатом и автоматической трансмиссией и бензиновый мотор.   Kia планирует организовать сборку MPV KY в Индии, откуда машины отправятся в автосалоны Индии, Индонезии и другие рынки. Мы ожидаем, что Kia KY MPV будет представлен в конце этого года.    Читайте также о том, что бизнес-седан Kia K5 превратили в практичный кросс-универсал на новых рендерах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+