"Заряженные" авто семейства Audi RS 2022 станут более стильными и мощными

Audi Sport вносит несколько изменений в свои автомобили высокопроизводительного семейства RS версии 2022 модельного года - речь идет о моделях, предназначенных для рынка Соединенных Штатов. Среди изменений - новые "пакеты" RS Design, которые созданы для придания более агрессивного стиля некоторым автомобилям.

Комментировать
Поделиться:
"Заряженные" авто семейства Audi RS 2022 станут более стильными и мощными
 RS5 Coupe 2022 и Sportback входят в число моделей, которые получают дополнительный "пакет" RS Design, который включает в себя красную окантовку передних ремней безопасности, фирменные коврики RS с красными краями и алькантару, покрывающую рулевое колесо, рычаг переключения передач и центральную консоль.

 Эти модели также доступны с пакетом Bronze Styling, который добавляет 20-дюймовые колесные диски с бронзовой отделкой, черные внешние значки и матовую карбоновую отделку, покрывающую передний спойлер, отделку заднего диффузора и корпуса зеркал, в дополнение к бронзовой строчке для салона.



Наконец, пакет Dynamic Plus поднимает максимальную скорость до 280 км/ч и добавляет керамические передние тормоза, серые тормозные суппорты и карбоновую крышку двигателя.


 RS6 Avant и RS7 2022 модельного года получают свои собственные "пакеты" дизайна RS, которые включают ремни безопасности с красными или серыми краями, коврики RS и покрытие из алькантары для центральной консоли, механизма переключения передач и рычага переключения передач с плоским дном. Новые варианты колесных дисков включают 22-дюймовые модели с отделкой из карбона, черного или титана.

 2022 RS Q8 имеет новые стандартные функции, такие как адаптивный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке и ассистентом удержания полосы движения. Пакет Executive теперь включает распознавание дорожных знаков и помощь при движении на перекрестке. Также доступен пакет RS Design с тем же оборудованием, что и у RS6 Avant и RS7.



  Не так давно, наше издание писло о том, что новейший электрокар Audi A6 E-Tron показали на свежих рендерах. Концепт Audi A6 e-tron впервые был представлен на автосалоне в Шанхае. Шоу-кар, скорее всего, совсем скоро станет серийный и составит конкуренцию Tesla Model S. Независимые дизайнеры показали, как мог бы выглядеть новый серийный электрокар.

Genesis проводит финальные тесты электрического кроссовера GV60 2022 модельного года

Электрифицированный кроссовер Genesis GV60 должен дебютировать в начале предстоящего лета.

 Год назад Genesis дразнил свою будущую линейку, демонстрируя ряд загадочных моделей. Они постепенно приносят плоды. Компания сделала решительный шаг вперед, представив кроссовер GV60. Шпионские снимки несколько раз засняли прототипы новинки с низкой посадкой. Приближается дата его открытия, которое намечается на июнь 2021 года.  Кроссовер GV60 готовится к выпуску вслед за двумя другими дебютами электромобилей от сестринских марок бренда — Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6. Ожидается, что все трое будут использовать модульную платформу Hyundai Electric-Global Modular Platform. Вариант Genesis будет самым роскошным из всех, при этом станет моделью начального уровня для бренда Genesis.   Genesis не опубликовал ни единой информации о новом электромобиле, но можно взглянуть на Ioniq 5 и EV6, чтобы понять, чего ожидать. GV60 будет предлагать около 482 км дальности хода во множестве конфигураций, предлагая как задний, так и полный привод, а также батареи разных размеров и выходную мощность. Genesis спрятал GV60 под толстым камуфляжем, который скрывает дизайн кроссовера от любопытных глаз. Можно догадаться, что новинка будет соответствовать другим недавно показанным моделям Genesis. Стиль должен быть смелым как внутри, так и снаружи. На шпионских снимках интерьера были показаны два больших экрана на приборной панели, похожие на то, что предлагается в интерьере Kia и Hyundai. Genesis добавит собственные штрихи в интерьер, сосредоточившись на роскошной отделке.  Читайте также о том, что электрический седан Genesis обзаведется крышей с солнечными панелями.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+