Кроссовер Kia Seltos вышел с обновленным логотипом

Кроссовер Kia Seltos готовится к появлению на индийском рынке в обновленном виде с новым логотипом. Это произойдет уже в следующем месяце.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Kia Seltos вышел с обновленным логотипом
 Обновленный Kia Seltos получит переосмысленный логотип и будет иметь обновленный модельный ряд и дополнительное оборудование. Кроссовер приобретет коробку передач iMT, а также подрулевые переключатели. Перемены  затронут и информационно-развлекательную систему, которая включает более широкий спектр голосовых команд. Более подробная информация о Seltos 2021 года будет раскрыта в первую неделю мая. 

Новый брендовый логотип южно-корейской марки официально представили автолюбителям в начале этого года. Надпись с соединенными между собой прописными буквами придет на смену прошлому варианту оформлению логотипа, который не менялся с 1994 года.
KI_003.jpg

   В рамках кампании по ребрендингу, которая включает новый слоган «Движение, которое вдохновляет», Kia стремится к концу года расширить количество точек взаимодействия с клиентами. Бренд также планирует увеличить производство на своем предприятии в Анантапуре в Андхра-Прадеше за счет новой смены.

  Если говорить о версиях Kia Seltos для российского авторынка, то в нашей стране еще продается исполнение этой иномарки, дебютировавшей в начале 2020 года. Под капотом находится с 1,6-литровые бензиновые моторы с отдачей на 121 и 123 «лошади», а также с двигателем на 2,0 литров и мощностью на 149 «лошадей». Еще кроссовер предлагается в модификации с 177-сильным турбомотором на 1,6 литров.

Ценники на иномарку в фиксированных модификациях запрашивают сумму от 1 млн 269 тысяч 900 рублей до 2 млн 174 тысяч 900 рублей.

KI_004.jpg

  Читайте также о том, что Kia Sportage 2022 модельного года выйдет в исполнении Nightfall с дополнительным оснащением.

У комиссии «АвтоВАЗа» возникли претензии к качеству обновлённой Lada Vesta

Специальная комиссия, в которую вошли вазовские специалисты, посетила предприятие «Lada Ижевск». Экспертов интересовал проект рестайлинговой «Весты», а точнее - первые собранные в его рамках машины.

Проверка показала, что специалистов не устроило качество автокомпонентов. Это была главная претензия к обновлённой Lada Vesta. Такой информацией делится группа Avtograd news в социальной сети «ВКонтакте». По данным Интернет-паблика, проверяющие осмотрели три автомобиля. От их глаз не укрылось немало недостатков: их не устроило не только качество комплектующих, но и финишная сборка.  Самым проблемным местом стали пластиковые детали: не та фактура материалов, скрипящие дверные ручки в салоне, скрипящие и перекошенные дефлекторы воздуховодов и пр.  В итоге подготовке к серийному выпуску новой «Весты» поставили оценку «неуд». От поставщиков проверяющие потребовали более качественных деталей. Лучше должно стать и само качество сборки.  Подготовительный этап может растянуться: автопроизводитель не перейдёт к полноценному производству, пока не получит отличного результата от товарной «Весты» нового образца. На рынке новая Lada Vesta появится только в 2022 году, не раньше.  Ранее наш правил рассказывал, что в Geely уточнили срок выхода Geely Atlas PRO на российский рынок. Это будет третий квартал 2021-го. Тогда дилеры марки начнут оформлять предзаказы на новинку. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+