Закамуфлированный кроссовер Geely Atlas Pro заметили у границы Беларуси

Внешний вид этого китайского паркетника давно уже не является секретом, поэтому автоэкспертов такая скрытность удивила. Есть два предположения, почему Atlas Pro опять примерил «маскировку». И одно из них очень любопытное.

Комментировать
Поделиться:
Закамуфлированный кроссовер Geely Atlas Pro заметили у границы Беларуси
Кроссовер Geely Atlas Pro опять попался фотошпионам. Только в этот раз его заметили не в Москве, а в Беларуси. Автомобиль был скрыт от случайных прохожих под плотным слоем камуфляжа. Что странно, поскольку дизайн нового паркетника давно уже рассекретили.

По информации белорусского «Джили-клуба», новый китайский паркетник сфотографировали у западной границы Беларуси, недалеко от Брестской крепости. На автомобиле красуются номера Минской области. Так что, скорее всего, он является собственностью автозавода «БелДжи», пишет портал «Китайские автомобили».

Тот факт, что кроссовер зачем-то опять скрыли под защитной плёнкой, можно объяснить двумя причинами. В Беларуси могли сфотографировать обещанный маркой «мягкий» гибрид, тогда такая конспирация понятна.

Второй вариант - фотошпионы запечатлели предсерийный Geely Atlas Pro, который по каким-нибудь внутренним нормам должен тестироваться в камуфляже.


Новинка от Geely доберётся до конвейера уже в нынешнем году. Производством новой модификации бестселлера Atlas с приставкой Pro займётся «БелДжи». Рыночный дебют новинки придётся подождать до конца лета-начала осени. 



Ранее наш портал рассказывал, что седан Nissan Sylphy вновь стал бестселлером китайского атворынка. В других странах эту ниссановскую модель знают под именем Sentra. 
  • Рустем Асланов
    Да какая разница, Атласы как были ненадёжными гнилушками, так и останутся. Как бы ни пытались рассказывать китайские маркетологии о слиянии с Вольво и повышении качества, результаты прежние. Всё очень плохо. В современном капиталистическом мире дешёвое почти никогда не бывает качественным. Поэтому я предпочёл взять Витару, которая за свои деньги вполне хороша, средняя по стоимости в классе, но имеет 5 звёзд безопасности даже в базе.
    27 Апреля, 2021
Добавить комментарий

Рассказали, сколько денег тратят россияне на покупку машин с пробегом

За последние шесть лет россияне не пожалели на покупку подержанных машин внушительную сумму: ежегодно «вторичка» «зарабатывала» по 2 – 3 трлн рублей.

Такой статистикой во вторник, 27 апреля, делится агентство «АВТОСТАТ». По подсчётам отечественных аналитиков, в период с 2015-го по прошлый год российских вторичный рынок подрос на 12 процентов - с 4,9 млн машин до 5,5 млн. Средний прайс на подержанный автомобиль тоже ушёл в «плюс», причём сразу на 32 процента. Для сравнения, шесть лет назад за автомобиль с пробегом в среднем просили около 415 000 рублей. В 2020-м эта цифра выросла до 548 700 рублей. Не осталась в стороне и ёмкость рынка б/у автомобилей: за пять лет эксперты фиксируют рост почти в полтора раза. В денежном эквиваленте это заметный скачок с 1,99 трлн до 2,94 трлн рублей. И рост будет продолжаться, прогнозируют специалисты. Так, по их словам, к концу 2021 года ёмкость отечественной «вторички» перешагнет отметку в 3 триллиона. Ранее наш портал рассказывал, что Минтранс РФ упрощает требования к пунктам техосмотра в 2021 году. Она вступят в силу 1 сентября этого года. Пока же действует старый приказ, отличающийся своей строгостью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+