Самодельный пикап Honda Civic выглядит странно

В настоящее время, на торговой площадке Facebook Marketplace продается самодельный пикап, который построен на базе японского Honda Civic. Надо сказать, что машина выглядит странно. Запрашиваемая цена составляет 2 700 долларов или 202 311 руб.

Комментировать
Поделиться:
Самодельный пикап Honda Civic выглядит странно
 Honda Civic - одна из самых культовых и популярных компактных моделей в мире. По какой-то причине владелец одного экземпляра этого авто из Кливленда, штат Огайо, США, решил превратить свой автомобиль в пикап и теперь продает его на Facebook Marketplace.

Запрашиваемая цена этого автомобиля составляет 2 700 долларов или 202 311 руб.

 Два изображения самодельного пикапа, которые опубликованы на странице объявления, показывают, что передняя часть серебристого Civic выглядит полностью стандартно. Однако кузов Civic резко "обрывается" прямо за дверями и уступает место кузову пикапа.


 Неясно, позаимствована ли задняя часть пикапа у настоящего пикапа или была сделана на заказ. Как бы то ни было, машина выглядит незаконченной - кое-где можно увидеть голую сталь. Мы сомневаемся, что у этого исполнения Honda Civic большая грузоподъемность, поскольку Civic никогда не проектировался как мало мальски грузовой автомобиль. Как бы то ни было, кажется машина получила грузовую платформу довольно хорошего размера.

 В опубликованном объявлении о продаже говорится, что автомобилю нужен каталитический нейтрализатор, и как только он будет установлен, он будет полностью готов к использованию. На момент написания объявления, машина проехала 228 000 км, и это не повод для беспокойства в мире Honda.



  Не так давно, нае издание писало о том, что Honda намерена стать полностью электрической маркой к 2040 году. Японский автопроизводитель объявил о том, что к 2040 году он планирует производить только электрические модели. К 2050 году компания также стремится стать полностью углеродно-нейтральной.
  • кал факинг
    Его без рамы сломает при первой же серьёзной загрузке!
    27 Апреля, 2021
Добавить комментарий

Новый Skoda Rapid 2022 года получит премиальную цену и новое имя

По словам инсайдеров Skoda, по мере того, как Rapid будет расти в размерах, он получит больше оборудования и более мощный двигатель. К тому же новый седан приобретет новое имя — Slavia.

 Совершенно новый Rapid появится в автосалонах в начале следующего года. На базе локализованной платформы MQB-A0-IN, еще не раскрытая Skoda была замечена фотошпионами на шоссе Мумбаи-Пуна.  В то время как автомобиль имеет значительное количество камуфляжа, выделяются такие особенности, как решетка радиатора Skoda нового поколения, четко очерченные светодиодные фары и плавная линия крыши. В то время как новый Skoda Rapid 2022 года будет разделять многие панели кузова со своим родственным автомобилем, VW Virtus, и его базовый профиль будет аналогичен, он также получит много новых деталей, которые помогут придать ему индивидуальность.   Замена Skoda Rapid будет иметь размер около 4480 мм, что сделает его на значительную длину длиннее, чем Rapid текущего поколения (4413 мм). Колесная база 2651 мм должна позволить пассажирам действительно растянуться внутри, а поскольку новый Rapid также станет на 50 мм шире, салон получится более просторным. Ожидается, что объем багажника превысит 520 литров, что сделает его лучшим в своем классе.   Благодаря просторному салону, более элитному интерьеру и мощным двигателям Skoda также изменит позиционирование своего нового седана. Новая генерация будет стоить ближе к Honda City.   Ожидается, что Rapid 2022 получит: беспроводную зарядку, технологию подключения к автомобилю My Skoda, новый интерфейс информационно-развлекательного экрана, удобные элементы управления кондиционером и вентилируемые сиденья, а также, вероятно, будет лучшим оснащенным автомобилем в своем классе после запуска. Дистанционный запуск и удаленный кондиционер вряд ли войдут в новый седан Skoda. Преемник Rapid будет оснащаться двумя двигателями TSI. Это 1,0-литровый бензиновый двигатель TSI мощностью на 115 л.с. 1.0 TSI будет приводить в движение передние колеса через 6МКПП передач или 6-ступенчатый гидротрансформатор с АКПП. Более крупным двигателем будет 1.5 TSI с отдачей на 150 л.с. и 250 Нм.  Читайте также о том, что в Сети на рендерах показали обновленную Skoda Fabia 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+