Новости в мире / 25 Апреля, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Прототип Jeep Grand Wagoneer попался в объектив камер фотошпионов


Компания Jeep продолжает тестировать новые внедорожники Wagoneer и Grand Wagoneer. Последний сфотографировали во время одного из таких тест-драйвов на территории Колорадо.

Прототип Grand Wagoneer заметил сайт YouTube TFLnow. Тестовое авто от посторонних глаз скрывалось под плотным слоем камуфляжа, пряча большую часть своего дизайна. Такая осторожность кажется странной, потому что в марте Jeep уже рассекретил ряд любопытных подробностей полноразмерного внедорожника.

По теме






Но есть одна вещь, которую прототип не мог скрыть - массивная хромированная решетка радиатора. Наши зарубежные коллеги предполагают, что на шпионском видео запечатлён именно роскошный Grand Wagoneer, а не более утилитарный Wagoneer. Оба внедорожника получают ударную порцию хорома в отделке и похожую оптику. Из ключевых различий - положение надписи Wagoneer на капоте и хромированная отделка на нижней решетке. На прототипе эти маркеры скрыты под защитной плёнкой. 

Пока дилеры Jeep продолжают принимать заказы на свои большие внедорожники. Первые покупатели должны получить забронированные автомобили уже этим летом. 

Напомним, за Jeep Wagoneer 2022 года придётся заплатить минимум  57 995 долларов, а Grand Wagoneer 2022 года - от 86 995 долларов.
Самый топовый внедорожник в исполнении Obsidian оценивается в 98 995 долларов. 




Ранее наш портал рассказывал, что топовые комплектации семейств LADA Vesta и XRAY в апреле стали стоить дороже. Размер прибавки зависит от конкретной модификации и технической начинки.