Новости в мире / 25 Апреля, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Посмотрите на процесс детализации Ford Focus RS


На зарубежном YouTube-канале Rad Garage появился видеоролик, на котором показан процесс детализации "заряженного" хэтчбека Ford Focus RS. Вся работа заняла у мастеров 18 часов.

Американская компания Rad Garage, которая занимается детализацией автомобилей (процесс, заключающийся в комплексной очистке, ремонте и обслуживании всего автомобиля - прим.редак.), решила привести в порядок мощный хэтчбек Focus RS, причем это не обычная версия модели, а эксклюзивное исполнение от тюнинг-ателье Mountune. В рамках видеоролика, некто по имени Рик, из команды Rad Garage, решил подробно рассказать о всем процессе детализации.




 Надо отдать Рику должное, ведь он прошелся по всему автомобилю и не упустил ни единой его части - начиная с колес, затем переходя к моторному отсеку, дверным проемам, а после даже и к насадкам на выхлопные трубы, Рику приходилось очищать каждый из этих элементов экстерьера/интерьер с невероятной аккуратностью и, конечно же, пользуясь самыми разными щетками.

 Еще одна вещь - штрихи ASMR, используемые в каждом процессе, еще больше увеличивают удовольствие от просмотра для чего-то столь обыденного, как чистка автомобиля.

 По словам Рика, он потратил в общей сложности 18 часов на то, чтобы детализировать этот Focus RS внутри и снаружи. Это включает в себя полировку, нанесение специального керамического покрытия, которое было любезно предоставлено компанией Devil's Blood, и восстановление черной отделки салона.

 Результат, конечно, выдающийся, и стоить отдать Рику должное за его тяжелую работу - как в детализации, так и в редактировании видео, учитывая более 500 видеороликов, которые ему пришлось просмотреть для создания итогового видео. 



Не так давно, наше издание писало о том, что Ford тестирует обновленный универсал Focus Active. Американский бренд проводит серию испытаний обновленного универсала Ford Focus в более внедорожной версии Active. Камуфляжем покрыты только передняя и задняя части машины.