Ford тестирует обновленный универсал Focus Active

Американский бренд проводит серию испытаний обновленного универсала Ford Focus в более внедорожной версии Active. Камуфляжем покрыты только передняя и задняя части машины.

Комментировать
Поделиться:
Ford тестирует обновленный универсал Focus Active
 Ford Focus больше не является глобальной моделью американского бренда, однако он остается важной моделью для Ford для европейского рынка. Так как, в последнее время, были обновлены основные конкуренту для С-сегмента, Focus нуждается в обновлении, чтобы оставаться привлекательным на этой высококонкурентной сцене. На этих опубликованных фотографиях представлен прототип обновленного Focus в кузов универсал и более внедорожной версии Active.

 Тестовый автомобиль имеет приличное количество камуфляжа, что предполагает некоторые заметные визуальные изменения снаружи.



 Мы подозреваем, что передняя часть получит большую часть изменений, которые будут включать новые фары, другую фальшрадиаторную решетку и, возможно, новый бампер. Это более внедорожная версия модели Active, так что можно ожидать какую-то черную облицовку, скрытую под камуфляжными панелями.

 Большие участки задней части автомобиля покрыты снегом. Тем не менее, задние фонари, похоже, имеют новый внутренний дизайн, а на бампере есть дополнительная камуфляжная пленка, предполагающая, что под ней могут скрываться некоторые небольшие изменения.


 Это первый раз, когда мы можем взглянуть, хотя и издалека, на интерьер обновленного Focus. Кажется, что экран информационно-развлекательной системы на центральной консоли можно было бы заменить на более крупный. Судя по обновленному Focus для Китая, новинка вполне может получить 10-дюймовый экран мультимедийки с новым SYNC 4.


  Не так давно, наше издание писало о том, что Ford Focus стал лидером вторичного авторынка в России в феврале 2021 года. Прежний лидер LADA 2114 на этот раз стал вторым. В целом же именно автомобили «АвтоВАЗа» занимают большинство позиций в ТОП-10.

Skoda представила юбилейную версию раллийной Fabia

Skoda решила отпраздновать многолетнее участие в раллийных гонках. Чешская марка выпустила юбилейную версию раллийного хэтчбека Fabia Rally2 Evo Edition.

Fabia Rally2 Evo Edition 120 была создана для того, чтобы отдать дань 120-летию участия чешского бренда в раллийных заездах. Машина уже продается в официальных дилерах компании. Всего будет выпущено 12 экземпляров юбилейного издания хэтчбека. Машина получила множество различных аксессуаров, в числе которых сумки из верблюжьей кожи для питьевой воды, бутылки для автомобильных жидкостей, ремни и крепления. Также имеется специальный рюкзак гонщика. «Ограниченная серия Skoda Fabia Rally2 Evo Edition 120 - это модернизированная версия нашего раллийного хэтчбека», - сказал глава Skoda Motorsport Михал Храбанек. Те изменения, которые получила обычная раллийная версия раллийного хэтчбека Fabia 2021 модельного года включают в себя улучшенный промежуточный охладитель, оптимизированный выпускной коллектор, улучшенный газообмен. Мощность была увеличена на 3 л.с. и теперь составляет 287 "лошадок". Машина получила откалиброванные амортизаторы, более прочный задний подрамник и специальное охлаждающее устройство для задних тормозов. Не так давно, наше издание писало о том, что Skoda показала новый хэтчбек Fabia 2021 года в маскировке на официальных снимках. Компания Skoda сегодня, 25 февраля, опубликовала официальные снимки нового хэтчбека Fabia в камуфляжной плёнке и рассекретила его характеристики.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+