Компания FAW показала момент прибытия в Россию новых кроссоверов

Китайские паркетники попали к нам морским путём. Как проходила разгрузка, автопроизводитель показал в соцсетях.

Комментировать
Поделиться:
Компания FAW показала момент прибытия в Россию новых кроссоверов
Видеоролик показывает, как внутрь корабля заезжает микроавтобус с водителями. После чего автомобили один за другим начинают выезжать на берег. В кадр попали кроссоверы FAW Besturn X40 и X80. Радостной новостью марка поделилась с подписчиками в соцсетях, приглашая их на бесплатный тест-драйв.

Причём некоторые поклонники марки все-таки испытали лёгкий приступ разочарования: они не увидели новых кроссоверов FAW Bestune T77. Эти паркетники должны появиться в продаже летом, как было обещано. Скорее всего, их привезут в Россию позднее.

В какой именно порт прибыли китайские SUV, не уточняется. Среди возможных вариантов - Краснодар и Калининград. Портал «Китайские автомобили» говорит о перегрузочном комплексе «Бронка» в Санкт-Петербурге.

На видеозаписи внимательный зритель увидит и кроссоверы марки Changan.

 Очевидно, что два поднебесных автогиганта решили сэкономить на услугах автомобилевозов. При этом клиентам не стоит ждать снижения цен на китайские кроссоверы. Очевидно, что машины 2021 года будут стоить дороже. 



Ранее наш портал рассказывал, что компания Volkswagen презентовала трехрядный электрический кроссовер ID.6. Новый электрокар будет доступен для покупки в двух модификациях. 
18 Апреля, 2021 г.

В Сети представили компактный пикап Ford Maverick Raptor 2022 модельного года

Автомобиль, показанный на рендерах, создавался силами независимых дизайнеров. Так что вероятность того, что эта модель встанет не конвейер ничтожно мала.

Maverick Truck Club показал, как мог бы выглядеть возможный вариант Raptor. На рендерах запечатлён грузовик с немного агрессивным дизайном, черными крыльями и легкосплавными дисками с пятью спицами, обтянутыми внедорожной резиной. Дополняют брутальный образ небольшого пикапа боковые подножки и выступающие вентиляционные отверстия передних крыльев. Корма смотрится относительно стандартной, если не считать значка Raptor. Предположительно Maverick Raptor имеет также приподнятую подвеску.  Напомним, ожидается, что Maverick будет ездить на той же платформе, что и Bronco Sport и Escape. В моторную гамму новинки могут войти 180-сильный мотор на полтора литра и двухлитровый 250-сильный двигатель семейства EcoBoost. Обе силовые установки сочетаются с 8АКПП и полным приводом.  Скорее всего, Maverick 2022 года будет представлен в конце этого года. Причём его начальный ценник, по предварительным данным, составит меньше 20 тысяч долларов (чуть более 1,5 млн рублей).  А тем временем наш портал составил ТОП-5 самых доступных в России премиальных машин. Открывает рейтинг компактный кроссовер BMW X1 с ценником в 2,44 млн рублей. Столько просят за версию sDrive18i. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+