Ram 1500 2021 получил новую версию Mopar Special Edition со множеством аксессуаров

Внедорожник Ram 1500 2021 года получил новое исполнение Mopar Special Edition, которое сочетает в себе вместе много аксессуаров. Модель ограничена 250 экземплярами: 210 для США и 40 для Канады.

Комментировать
Поделиться:
Ram 1500 2021 получил новую версию Mopar Special Edition со множеством аксессуаров
 Создатели опционного пакета изменили корпус внедорожника, добавили глянцевую черную решетку радиатора и цельную крышку тонно в цвет кузова. Черные наклейки проходят по бокам экстерьера. Черные насадки на выхлопные трубы подчеркивают вид сзади. Также есть подходящие подножки.

 Среди оборудования — регулируемые крепления и буксирные крюки. Покупатели получают оборудование для подготовки камеры с двумя прицепами. Внутри тканевые сиденья имеют прострочку Light Diesel Grey и вышитый логотип Mopar. Сумки Molle находятся на спинках передних стульев. Значок на панели приборов показывает порядковый номер сборки, есть всепогодные коврики.

 Автолюбители могут купить набор владельца в индивидуальной коробке. Внутри находится персональный металлический сертификат подлинности с серийным номером сборки автомобиля. Он также включает рендеринг грузовика командой дизайнеров Mopar, передает портал pnzdrive.ru.

Пакет Mopar Special Edition продается по цене 8500 долларов или за 654 тысяч рублей и доступен в комплектациях Big Horn и Lone Star с кузовом Crew Cab, 5,7-литровым двигателем V8 и трансмиссией 4х4. Stellantis в настоящее время испытывает очень высокий спрос на Ram 1500.
Ситуация стала настолько экстремальной, что в марте компания ввела 84-часовую рабочую неделю для квалифицированных рабочих, строящих внедорожную модель 1500 на сборочном заводе Sterling Heights в Мичигане. Проработав на работе семь дней подряд, пострадавшие сотрудники получили семь выходных.

 Ранее мы писали о том, что техасское тюнинг-ателье Hennessey решило проверить, сколько же действительно мощности может выдать пикап Ram TRX 2021 года. Для этого машина была установлена на диностенд.

Швейцарское ателье dÄHLer доработало хот-хэтч BMW 128ti

Побывав в мастерских тюнинг-ателье, баварская модель получила выразительные накладки на передний бампер и пороги, антикрыло на багажной дверце и боковые М-зеркала.

Тюнинг-ателье dÄHLer часто работает с автомобилями марки BMW. В этот раз обьектом их профессиональных  интересов стала переднеприводная «пятидверка» BMW 128ti. Тюнеры решили, что «заряженный» хэтчбек вполне способен выдавать больше 265 лошадиных сил и модернизировали двухлитровый турбомотор. Теперь его мощность достигает 318 л.с., а крутящий момент вырос до 500 Н•м. Такая доработка обойдётся в 3120 франков (260 000 рублей). Выпускная система из нержавейки и увеличенными патрубками будет стоить ещё 2560 франков (213 000 рублей).  Салон авто изменился не так заметно: появились металлические накладки на педали и фирменный шильдик тюнинг-ателье. В целом швейцарцы сделали упор именно на производительность BMW 128ti. Уже с завода хэтчбек выходит с заниженной подвеской M Sport. Мастера dÄHLer готовы предложить клиентам комплект укороченных пружин или винтовую подвеску с регулировкой дорожного просвета и специальными  настройками на сжатие и отбой. Кованные колёса делают автомобиль легче: родные алюминиевые весят на 30–35% больше.    Ранее наш портал рассказывал, что китайский автогигант Geely оснастит свои автомобили голографическим помощником AID. Чтобы транслировать картинку, не нужны ни лобовое стекло, ни специальный экран. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+