Дэвид Бекхэм стал официальным представителем Maserati

Девид Бекхэм, который является известным в прошлом футболистом, стал новым официальным лицом итальянского бренда Maserati. В рамках недавнего видеоролика, он занимается дрифтом на кроссовере Maserati Levante Trofeo.

Комментировать
Поделиться:
Дэвид Бекхэм стал официальным представителем Maserati
Для тех, кто не знаком с Дэвидом Бекхэмом, он - бывший профессиональный футболист, родившийся в Лондоне. 45-летний Бекхэм в основном известен своим пребыванием в команде «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид», двух крупнейших и самых успешных футбольных клубах континента. Теперь, Дэвид Бекхэм является официальным послом итальянского бренда Maserati.


Бекхэм не известен своей любовью к автомобилям, хотя мы знаем по крайней мере несколько его бывших автомобилей, и они были потрясающими.

 Его жена Виктория даже участвовала в разработке дизайна внедорожника Land Rover Range Rover Evoque, хотя в этом не было ничего особенного. Тем не менее, итальянский бренд признает Бекхэма «идеальным партнером, который будет сопровождать Maserati на следующем этапе его пути, преодолевая границы и выводя бренд вперед на передний край роскошного автомобилестроения в 21 веке».


Первым плодом сотрудничества бывшего игрока сборной Англии и легендарной итальянской марки из города Модена является видеоролик, который опубликован в верхней части этой страницы. На нем показано, как Бекхэм делает "пончики" в высокопроизводительном кроссовере Maserati Levante Trofeo «просто ради удовольствия делать неожиданные вещи».

 «Для меня захватывающее время начать сотрудничество с Maserati; - культовый итальянский бренд, который разделяет мою признательность за самые лучшие инновации и дизайн», - сказал Бекхэм. «Я с нетерпением жду возможности тесного сотрудничества с брендом в такой поворотный момент в его истории и продолжения их роста в глобальном масштабе».



Не так давно, наше издание писало о том, что Maserati показала возможности суперкара MC20 на снегу. В интернете появился видеоролик, на котором запечатлены зимние испытания нового суперкара Maserati MC20. Компания продолжает разработку своей новинки, не смотря на то, что официальный дебют Maserati MC20 уже состоялся.

Замечен прототип новой версии купе Porsche 911

Западные издания опубликовали серию фотографий, на которых запечатлен тестовый образец Porsche 911. Наверняка, новой версией является 911 Sport Classic.

 На данный момент существует огромное множество разнообразных версий спортивного купе Porsche. Их так много, что иногда можно в них запутаться и сложно понять, какой же именно вариант модели стоит перед тобой. Новая серия "шпионских" снимков показывает нам знакомый тестовый автомобиль - это не первый 911-й со спойлером, который мы заметили, - но у этого нового есть несколько явных отличий от всех остальных.  Предыдущие шпионские снимки 911 запечатлели испытательный автомобиль со спойлером типа "утиный хвост", который сзади довольно сильно похож на версию модели с приставкой Turbo, с открытыми воздухозаборниками, "пробивающими" задние крылья.  Однако на новом тестовом автомобиле из последней партии фотографий их нет. Крылья гладкие, без воздухозаборников, но это не единственное отличие. Внимательный осмотр нового прототипа показывает, что у него крыша с двойными "пузырями", которой нет на других прототипах 911 Turbo.  Передний и задний бамперы также отличаются: облицовка нового тестового автомобиля позаимствована у Turbo S. Он также оснащен колесами с центральным замком. Предыдущие слухи предполагали, что тестовый автомобиль Turbo был новой моделью Sport Classic. Предыдущий 911 Sport Classic поставлялся с атмосферным 3,8-литровым шестицилиндровым двигателем, который выдавал 408 лошадиных сил мощности и 420 Нм момента.    По слухам, под капотом новой версии Sport Classic окажется 470-сильный двигатель.    Если команда Porsche действительно разрабатывает новый 911 Sport Classic, мы ожидаем, что он будет производиться ограниченным тиражом, как и версия этой же модели образца 2010 года. Тогда Porsche выпустил только 250 экземпляров 911 Sport Classic. Мы не ожидаем, что Porsche представит новую модель до конца этого или начала следующего года.   Не атк давно, наше издание писало о том, что Porsche отзывает спортивное купе 718 из-за дефектного мотора. Прошло совсем немного времени с момента появления последних моделей семейства Porsche 718 2021 модельного года в дилерских центрах бренда, но покупатели, которые недавно получили свои машины, должны будут вернуть их для необходимого ремонта. В отзыве будет затронуто 190 автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+