Роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan стал подстраиваться под хобби своего владельца

Новая уникальная особенность люксового внедорожника под названием Recreation Module идеально подходит для активного отдыха на природе.

Комментировать
Поделиться:
Роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan стал подстраиваться под хобби своего владельца
Очень часто Rolls-Royce Cullinan дооснащают под различные виды досуга. Опция Recreation Module подойдёт для тех, кто любит отдохнуть вдали от городской суеты или предпочитает активный отдых.

Работает это так: в пол багажного отделения внедорожника вмонтирована специальная кассета с моторизованным выдвижным ящиком. Это 48 литров пространства. Причём длина погрузки и общая грузовая вместимость от этого не страдают.

Открывается такой бокс нажатием кнопки. Внутри можно хранить снаряжение для пикника, ловли рыбы, скалолазания, сноуборда, кайтбординга, бейсджампинга, фотографии, катания на лыжах и даже стрельбы. 

Например, в версии для пикника новый настраиваемый модуль получает изысканную сервировку в духе лучших ресторанов.


С таким модулем за считанные минуты можно оборудовать обеденное место для двоих
Стеклянная посуда для еды и напитков на восемь персон, выдвигающийся коктейльный столик с парой кресел и пр. Стоит такой персонализированный апгрейд минимум 6 581 фунт стерлингов (свыше 700 тысяч рублей). 



В комплекте идет изысканный набор посуды
А тем временем стало известно, что первый серийный автомобиль Hyundai предстал в образе электрокара Hyundai Pony EV. Автомобиль так и останется имиджевым концептом, ставить его на конвейер корейцы не планируют. 

В России на 80-200 тыс. рублей подорожали внедорожники Cadillac

В апреле ещё один автопроизводитель поднял цены на свои автомобили в России. Это марка Cadillac, которая снабдила новыми рублёвыми прайсами внедорожники ХТ4, ХТ5 и ХТ6.

Прибавка для моделей Cadillac составила 2,2 – 4,4%, что в денежном выражении соответствует сумме в 80 - 200 тысяч рублей. Такие цифры называют аналитики портала «Цена Авто». Прибавка коснулась внедорожников Cadillac ХТ4, ХТ5 и ХТ6. Свои прежние ценники сохранил только Cadillac Escalade. Минимальную прибавку получил ХТ4, а заметнее всего прибавил в цене ХТ6: В прошлый раз XT5 и ХТ6 дорожали на сумму в 100 000 рублей. Cadillac XT4 получил повышенные прайсы впервые после своего рыночного дебюта в России. Напомним, до нашей страны роскошный внедорожник добрался в январе 2021 года. За три месяца текущего года россияне приобрели 609 «Кадиллаков», что говорит о 73- процентном росте спроса. Ранее наш портал рассказывал о росте цен на автомобили японской марки Suzuki. Дороже стали стоить модели SX4, Jimny и Vitara.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+