700-сильный Audi RS6 Avant показан во всей красе в ролике Auditography

Талантливый фотограф Auditography опубликовал на своей странице красочный видеоролик, на котором показан 700-сильный универсал Audi RS6 Avant. Машина получила множество изменений от тюнинг-ателье ABT.

Комментировать
Поделиться:
700-сильный Audi RS6 Avant показан во всей красе в ролике Auditography
 В недавнем выпуске автомобильного шоу Top Gear, один из ведущих Крис Харрис сказал, что на самом деле предпочитает дизайн предыдущей версии Audi RS6. Именно это поколение высокопроизводительной машины, которое получило уникальную окраску кузова Riviera Blue, запечатлено в новом видеоролике от Auditography. Это далеко не обычная версия Avant, поскольку скоростной семейный универсал претерпел немало изменений.



 Принадлежащая Auditography, опытному фотографу, который любит снимать модели немецкого бренда, эта версия RS6 получила полный обвес от ателье ABT вместе с изготовленными тем же тюнером 22-дюймовыми легкосплавными дисками.

 Если дополнительные детали из углеродного волокна снаружи выглядят знакомо, это потому, что многие из них были позаимствованы у Audi RS6-R, представленного еще в 2014 году.


 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом теперь выдает 700 лошадиных сил мощности и 950 Нм крутящего момента. Также есть более производительная выхлопная система, которая звучит очень похоже на пулемет и вполне подходит для "мускулистого" внешнего вида RS6.
 
 Благодаря дополнительной мощности этот высокопроизводительный Avant C7 достигает 100 км/ч всего за 2,91 секунды и разгоняется до 200 км/ч с места за впечатляющие 10,89 секунды. Максимальная скорость равна 330 км/ч. Это не так уж плохо для большого и тяжелого семейного универсала, который некоторые называют идеальным семейным автомобилем.

 Хотя интерьер в основном стандартный, есть одно изменение, которое имеет решающее значение. Очевидно, мы говорим о кастомном рулевом колесе, облицованном комбинацией углеродного волокна и алькантары, с синей прострочкой, соответствующей цвету экстерьера RS6 Avant. 



  Не так даво, наше издание писало о том, что команда Auditography эффектно показала гоночный Audi RS6 GTO. На YouTube-канале Auditography появился видеоролик, на котором запечатлен гоночный хэтчбек Audi RS6 GTO. Машина получила эффектный дизайн экстерьера и боковой выхлоп.

В сети появился рендер на обновленную версию легендарного Toyota MR2

Независимый художник постарался представить, как может выглядеть современное исполнение легендарного спортивного купе Toyota MR2.

 Модель Toyota MR2, производство которой прекращено в 2007 году, до сих пор считается одним из величайших спортивных автомобилей бренда. С тех пор автопроизводитель постоянно мечтал о разработке преемника MR2, и один из руководителей бренда даже сказал, что хотел бы, чтобы Toyota сотрудничала с немецким Porsche в создании потенциального нового легкого спортивного автомобиля.  К сожалению, похоже, что - по крайней мере, в краткосрочных и среднесрочных планах - Toyota не намерена представить приемника для своей легендарной модели. Возрождение - «не приоритет» для компании, у которой теперь есть три спортивных автомобиля в своей глобальной линейке - Supra, новый GR 86 и "заряженный" хэтчбек GR Yaris. Проще говоря, нового MR2 не будет, по крайней мере в течении ближайших пары-тройки лет. Видимо такое положение вещей не понравилось независимому художнику Рейн Приск - в рамках своего последнего проекта, он представил свое виденье на современную версию купе Toyota MR2. Надо сказать, что у него получился очень выразительный автомобиль.  Однако стоит отметить одну вещь: это красное купе выглядит слишком футуристичным. Оригинальный MR2 обладал более сдержанным подходом к дизайну, который очень хорошо отвечал его довольно скромному характеру, несмотря на расположение двигателя посередине. На этом рендере спортивный автомобиль выглядит так, как будто он значительно дороже своего предшественника.  Ранее ходили слухи о том, что совершенно новый MR2 на самом деле может быть полностью электрическим, и в этом случае этот дизайн очень хорошо сочетается с технологиями, скрытыми под его капотом.    Не так давно, наше издание писало о том, что компания ZX Auto показала недорогой аналог пикапа Toyota Tundra. Новый китайский пикап, пока известный как ZTE G9, по своим размерам и динамическим параметрам похож на легендарного «японца».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+