Представлен пикап Toyota Tacoma с "лицом" от BMW 3 Series

Студенты из Образовательного центра Career Tech в штате Алабама (США), решили сделать единственную в своем роде версию пикапа Toyota Tacoma, которая получила "лицо" от немецкого BMW 3 Series.

Комментировать
Поделиться:
Представлен пикап Toyota Tacoma с "лицом" от BMW 3 Series
 За основу этого неоднозначного автомобиля была взята версия япоснкого Toyota Tacoma образца 2001 года, а также BMW 3 Series 1987 года (325i). Как говорят создатели этого пикапа, это были два вышедших из строя авто, которые теперь превратились в довольно странную Tacoma первого поколения с замененным "лицом" от BMW E30.

 Конечный результат действительно привлекает внимание.



 Помимо "бмвешной" передней части, крышки колесных центров получили сине-белую окраску, пытаясь скопировать фирменный значок BMW, обозначающий официальные цвета Баварии. 


 Черепа Карателя заменяют внутреннюю пару фар, в то время как расположение водительской двери не совсем правильное. Тем не менее, это интересная сборка, которую практически никто не ожидал увидеть.



   Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный BMW 3-й серии получил большой изогнутый дисплей в салоне. В объектив камер фотошпионов попал обновлённый BMW 3-й серии, расставшийся с внешним плотным слоем камуфляжа. Только вот приборная панель, как и прежде, была тщательно замаскирована.

«Renault» представила в РФ сервис дистанционного управления автомобилем Renault Connect

Французский автопроизводитель стал первым брендом, кто предложил эту услугу в сегменте недорогих машин, так называемый масс-маркет. Подключаемые сервисы Renault Connect дают возможность удалённо управлять авто и отдельными его функциями с помощью обычного смартфона.

В новый комплекс Renault Connect включены хорошо знакомая поклонникам марки медиасистема Easy Link, специальное приложение для смартфона, телематический блок и удаленные сервисы. Благодаря новому сервису дистанционного управления авто можно завести мотор, запустить вентиляцию салона (а ещё - прогреть или охладить его), следить за пробегом и другими характеристиками ТС, связаться с экстренными службами в случае ЧП, а также узнать координаты своего авто, получить актуальную информацию о пробках и погоде, прослушать любимые музыкальные треки и пр. Кроме этого, новый сервис позволяет отвечать на звонки по громкой связи – полезная функция за рулём. Система предлагается с сегодняшнего дня, 8 апреля, правда, только на трёх кроссоверах марки, которые имеют в своем арсенале мультимедиа Easy Link. Это бюджетный «Дастер», «Аркана» и Kaptur. Доплачивать за нее не надо, а льготный период производитель продлил до 2024-го. На новую систему могут рассчитывать клиенты марки, купившие вышеназванные паркетники после 11-го марта.    Ранее наш портал рассказывал, что компания Hyundai запускает в России онлайн-магазин для машин с пробегом. Все эти автомобили прошли тщательно диагностику по ста пунктам: её результаты находятся в свободном доступе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+