Aston Martin представил эксклюзивную версию кроссовера DBX

YouTube-блоггер выпустил видеоролик, на котором подробно рассказал и показал эксклюзивную версию британского кроссовера Aston Martin DBX. Среди прочего, машина получила особую окраску кузова и салон с отделкой из алькантары.

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin представил эксклюзивную версию кроссовера DBX
Aston Martin DBX является самым массовым автомобилем британского бренда. Машина получила множество функций для обеспечения комфорта своим пассажирам. Существует подразделение Aston Q, которое может персонализировать множество функций автомобиля под задачи конкретного покупателя, включая элегантный кроссовер,. Последнее творение Aston Q, безусловно, является особенным. YouTube блоггер снял видеоролик, в рамках которого подробно показывает эксклюзивную версию кроссовера DBX.



 Самая яркая особенность - темно-зеленая краска для кузова, процесс создания которой был далеко не простым. 

    Этот цвет кузова проходил обширные испытания, чтобы гарантировать долговечность, поскольку инженеры Aston использовали те же технологии окраски, что и для окраски кузова гиперкара Valkyrie.


Кроме того, это единственная версия DBX, которую можно получить с алькантарой, материалом, который иначе недоступен для кроссовера, хотя он доступен на других моделях Aston. Среди других штрихов - коричневые ручки из пены над дверьми, 3D-печать и гравировка центральной консоли, а также коричневая строчка по всему интерьеру. DBX также имеет уникальные медные значки, которые сочетаются с другими медными элементами по всему автомобилю, такими как колеса и шильдики Aston Q.

Также в видео была показана вторая спецификация кроссовера. В то время как зелено-коричневый DBX, безусловно, выделяется, была разработана более тонкая версия модели, которая получила черный кузов с медным оттенком. Мощность исходит от 4,0-литрового V8 с двойным турбонаддувом от AMG, который выдает 547 лошадиных сил мощности и 700 Нм крутящего момента. Это исполнение кроссовера будет построено в количестве 10 экземпляров, каждый из которых будет стоить 199 950 фунтов стерлингов или 21 051 935 руб. по текущему обменному курсу. На выполнение всего проекта ушло почти два года.



  Не так давно, наше издание писало о том, что состоялся дебют эксклюзивного Aston Martin Vantage F1 Edition. Британская компания представила свой суперкар Aston Martin Vantage в эксклюзивном исполнении F1 Edition. Новинка получила больше мощности и улучшенные аэродинамические характеристики.

Флагманский седан Kia K8 2022 подробно показан на видео

В Интернете появился видеоролик, на котором большой южнокорейский седан Kia K8 показан практически во всех подробностях.

 Седан K8 дебютировал в феврале этого года в качестве перелицованного K7/Cadenza. Но, несмотря на то, как люди привыкли называть эту модель, нельзя отрицать, что Kia стремится быть замеченной в каждом сегменте рынка, где конкуренция, казалось бы, растет с каждым днем.  Будет ли его новый стиль оформления бренда удачным или неудачным, еще неизвестно. Продажи K8 в конечном итоге расскажут об этом - в апреле он должен достичь дилерских центров в Южной Корее, а в конце года - на других мировых рынках. Это видео с YouTube-канала CarSceneKorea призвано показать, что же ждать покупателям от сильного седана.     Официальные фотографии нового K8 уже были опубликованы, но автопроизводители всегда выбирают самые красивые снимки, которые не всегда передают истинное ощущение от автомобиля.  У K8 очень крутой дизайн в стиле фастбэк, но при приближении камеры можно увидеть, сколько острых краев определяют внешний вид K8. От новой носовой части до тонких фар, линии капота и хромированной отделки, которая низко спускается по бокам, чтобы встретиться с задними фарами в стиле бумеранг.  Стиль также проявляется в ромбовидных узорах по всему экстерьеру, не последней из которых является решетка радиатора. Даже светодиодные фары дальнего света скрыты за ромбовидным узором. Как ни странно, ромбики отсутствуют сзади, но безумный дизайн задних фонарей компенсирует это, демонстрируя, насколько зубчатым является верхняя задняя панель.  Со скромной мощностью V6 и доступным полным приводом K8 готов стать сильным соперником в категории полноразмерных седанов. Учитывая не обычный внешний вид этого автомобиля, его сложно будет не заметить в общем потоке машин, где он будет выгодно выделяться. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Kia вывела на тесты прототип кроссовера нового поколения Kia Sportage 2022. Благодаря новому "шпионскому" видеоролику, можно рассмотреть прототип южнокорейского кроссовера Kia Sportage 2022 модельного года изнутри и снаружи. Тестовый автомобиль был довольно сильно замаскирован.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+