На тестах замечен прототип "заряженного" Hyundai Elantra N

Западные издания опубликовали фотографии с прототипом "заряженного" седана Hyundai Elantra N. Новинка получила более агрессивный внешний вид и гораздо больше мощности, по сравнению с обычной Elantra.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип "заряженного" Hyundai Elantra N
 Камуфляж, которого довольно много на этом прототипе высокопроизводительного седана, на самом деле скрывает немного. Уже известно, что у модели агрессивная передняя панель с большими вентиляционными отверстиями в углу, а фальшрадиаторная решетка имеет большие вертикальные планки. Пока нет никаких признаков того, что дизайн капота будет изменен по сравнению со стандартной Elantra.

 При взгляде на автоомбиль сбоку можно увидеть, что окантовка окон полностью черная, как и у корпусов зеркал заднего вида. Колесные диски имеют сложное расположение спиц, которое выглядит довольно интересно.



 Задняя часть новинки получила антикрыло с "острым" дизайном. На других прототипах седана присутствовал диффузор под бампером и большие круглые выхлопные трубы на каждом углу.


 Высокопроизводительный седан Elantra N оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 276 лошадиных сил и крутящим моментом в 392 Нм, приводящим в движение передние колеса. Покупатели могут выбрать шестиступенчатую механическую коробку передач или восьмиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением. Дифференциал повышенного трения с электронным управлением обеспечивает передачу мощности на дорогу.

 Elantra N также получила многорычажную подвеску, а не заднюю ось с поворотной балкой, как у других Elantra. Машина также оснащена адаптивными амортизаторами - размер тормозов 13,6 дюйма спереди и 12,4 дюйма сзади. Elantra N поступит в продажу в конце этого года.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Hyundai показала пикап Santa Cruz на первых официальных фото. Официальная премьера долгожданной новинки состоится 15 апреля нынешнего года. Ранее пикап несколько раз видели на тестах, а также изображали на рендерах.

Компания Kia вывела на тесты прототип кроссовера нового поколения Kia Sportage 2022

Благодаря новому "шпионскому" видеоролику, можно рассмотреть прототип южнокорейского кроссовера Kia Sportage 2022 модельного года изнутри и снаружи. Тестовый автомобиль был довольно сильно замаскирован.

Kia тщательно обновляет свой модельный ряд, модифицируя старые модели и представляя новые. На данный момент очередь дошла и до кроссовера Sportage, который является самой продаваемой моделью бренда. Уже несколько раз были опубликованы фотографии с закамуфлированными прототипами Sportage 2022 модельного года, в том числе на гоночной трассе Нюрбургринг. Благодаря новому видео мы можем более подробно рассмотреть новый кроссовер. Есть даже фото салона долгожданной новинки.   Замеченный прототип нового Sportage имеет довольно плотную камуфляжную плетку и даже специальные фальшпанели, которые закрывают реальные очертания кузова. Но все же можно рассмотреть, что фара у него V-образная. V-образный мотив появляется и сзади в дизайне задних фонарей, хотя большая часть задней части хорошо скрыта. Если Sportage похож на другие недавние модели Kia, он может иметь довольно уникальный дизайн.  Мы впервые можем заглянуть внутрь обновленного кроссовера, хотя Kia закрыла приборную панель и центральную консоль специальной тканью. Мы видим сиденья и дверные панели, последние имеют двухцветный дизайн. Обновленный Sportage должен получить новые экраны для комбинации приборов и информационно-развлекательной системы, а также множество функций безопасности. Kia планирует предложить Sportage с двумя вариантами колесной базы.  Новый Sportage будет делить свою платформу с новым Hyundai Tucson 2022 года, поэтому у них может быть некоторое сходство в дизайне. Sportage будет поставляться с несколькими двигателями, включая бензиновый, дизельный и электрифицированный, хотя их доступность будет зависеть от конкретного рынка. Также будут доступны переднеприводные и полноприводные версии модели.    Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный кроссовер KIA Seltos дебютирует уже в апреле 2021 года. Первым рынком для рестайлинговой версии станет Индия. Когда кросс доберется до России, пока неизвестно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+