Hyundai Solaris в премиальном тюнинге показали на рендерных изображениях

На рендерах мы видим «заряженную» версию популярного в России седана. Это было бы очень любопытно, так как ранее таких версий этот автомобиль не получал.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai Solaris в премиальном тюнинге показали на рендерных изображениях
Дизайнеры портала «Колеса.ру» показали, как может выглядеть седан Hyundai Solaris с премиальным тюнингом. Эта машина является одной из самых недорогих среди иномарок, поэтому такой версии для него не было.

Дизайнеры придали автомобилю более агрессивный внешний вид за счет увеличенного переднего бампера с большим воздухозаборником. Дополнительные воздуховоды дизайнеры разместили на переднем бампере по краям.

Задняя часть изменилась не менее значительно – появился более спортивный бампер, четыре патрубка выхлопной системы, а также небольшой стильный спойлер на крышке багажника. Завершают образ колесные диски увеличенного диаметра с оригинальным рисунком. Резина – низкопрофильная спортивная.

Напомним, что Hyundai Solaris появился в России в 2010 году и сразу завоевал популярность у наших соотечественников.
Далеко не факт, что корейцы решат выпустить полноценную спортивную версию Solaris, однако если бы появилась подобная спецверсия с ограниченным тиражом, было бы очень интересно.



Рендерное изображение Hyundai Solaris со спортивным стилем


Классическая версия Hyundai Solaris
Ранее компания Hyundai рассказала о спецверсии кроссовера Santa Fe для российского рынка. Автомобиль базируется на одной из самых продвинутых комплектаций и получает целый ряд интересных решений.

Компания Mercedes-Benz представила интерьер нового электрокара EQS 2022, сопоставимого с S-Class

Пресс-служба немецкого автопроизводителя опубликовала фотографии футуристичного интерьера с огромными экранами. Такой салон получит роскошный электромобиль Mercedes-Benz EQS 2022 модельного года.

 "Будущее для автомобилей Mercedes-Benz почти наступило: оно появляется с новым Mercedes EQS 2022 года" - говорится в официальном пресс-релизе компании. Несмотря на то, что это не первая представленная модель семейства EQ, флагманский EQS является первой их инх, которая будет основана на модульной архитектуре, созданной для электромобилей класса люкс и представительского класса.  Таким образом, дизайнеры в Штутгарте получили возможность создать совершенно новый дизайн интерьера. Серийная версия салона полностью отличается от представленной ранее в EQS Concept.  Новый MBUX Hyperscreen играет основную роль в дизайне салона и представлен тремя большими дисплеями под одним устойчивым к царапинам стеклом, которое покрывает всю переднюю панель. Следует отметить, что система использует восемь ядер ЦП, 24 ГБ ОЗУ, а его ОЗУ имеет пропускную способность ОЗУ 46,4 ГБ в секунду.  Хотя это не видно на официальных изображениях, базовая модель EQS, не оснащенная MBUX Hyperscreen, будет иметь другую компоновку MBUX.  EQS поставляется с высокоэффективным фильтром твердых частиц (HEPA), который очищает и фильтрует наружный воздух, поступающий в салон. Как часть пакета Air-Balance, EQS также имеет активную ароматизацию, которая поставляется с новым ароматом под названием № 6 Mood Linen.  Звуковое сопровождение начинается еще до того, как водитель и пассажиры садятся в EQS 2022 - звуки приветствуют их, когда они приближаются и входят в автомобиль. Помимо системы объемного звучания Burmester с 15 динамиками, в стандартную комплектацию автомобиля входят два "звуковых ландшафта", которые называются Silver Waves и Vivid Flux, в то время как звуки вождения, которые меняются в зависимости от выбранного режима вождения, являются дополнительными. Mercedes EQS 2022 года будет представлен в Европе в августе этого года.    Не так давно, наше издание писало о том, что в России отзывают 4 новых кроссовера Mercedes-Benz GLA из-за проблем с подушками безопасности. На всех машинах будет проведена комплексная диагностика и в случае выявления дефекта выполнят ремонт.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+