Попался прототип электрического кроссовера Audi Q6 E-Tron 2023

Опубликованы фотографии с тестов электрического кроссовера Audi Q6 E-Tron. Прототип новинки 2023 модельного года полностью был покрыт камуфляжем, у него есть временные задние фонари.

Комментировать
Поделиться:
Попался прототип электрического кроссовера Audi Q6 E-Tron 2023
В документе, разосланном инвесторам в ноябре 2020 года, Volkswagen Group сначала назвала будущий электрический кроссовер Audi Q5 E-Tron. Однако ранее в этом месяце, генеральный директор Audi (входит в состав концерна VAG) Маркус Дуэссман объявил, что модель получит название Q6 E-Tron и поступит в производство в 2022 году на заводе в Ингольштадте в Германии.

 Пару минут назад, западные издания опубликовали фотографии с прототипом электрического кроссовера. Машина уже получила свой серийный кузов. Эти базовые задние фонари являются лишь временным решением. По слухам, между фонарями может находится светодиодная полоса на задней двери.

 Audi Q6 E-Tron будет больше, чем предстоящий Q4 E-Tron, но при этом будет располагаться ниже E-Tron в модельном ряду автопроизводителя.




 Это три электрических кроссовера будут построены на разных платформах - самый маленький из трио будет основан на MEB, которая используется совместно с Volkswagen ID.4, в то время как Q6 E-Tron станет первой моделью Audi, использующей архитектуру PPE, разработанную совместно с Porsche. Что касается более крупного E-Tron, он основан на платформе MLB Evo, созданной для автомобилей с двигателями внутреннего сгорания и адаптированной к использованию электрического мотора.

 У замеченного прототипа отсутствует нижняя решетка радиатора, где радар адаптивного круиз-контроля и многие системы безопасности занимают центральное место, как и на других моделях Audi. Будучи кроссовером, который с самого начала строился исключительно с электрической силовой установкой, новинка получит большую колесную базу, предлагающая просторный салон.

 Поскольку Q6 E-Tron все еще сильно замаскирован, судить о его дизайне еще рано. Тем не менее, есть мнения о том, что дизайн старшего брата не будет кардинально отличаться по сравнению с Q4 E-Tron, который сам по себе еще не потерял маскировку.



  Не так давно, наше издание писало о том, что компания Audi завершила разработку новых ДВС в 2021 году. Audi перестал разрабатывать классические бензиновые и дизельные моторы следующей генерации. Такое заявление в интервью агентству Automobilewoche было сделано Маркусом Дюсманном.

Замечен внедорожник Ford Bronco в более внедорожной версии Warthog

В Сети появилась фотография, на которой запечатлен необычный прототип внедорожника Ford Bronco. По всей видимости, на прицепе находится Ford Bronco в более внедорожной версии Warthog, завернутый только в прозрачную пленку.

 На данный момент было опубликовано немало "шпионских" снимков, на которых запечатлен внедорожник Ford Bronco в более внедорожной версии Warthog. Однако, мы никогда не видели новинки настолько подробно - прототип автомобиля не получил какого-либо камуфляжа. Машина находилась на этом автомобильном прицепе. Жаль, что она обернута достаточным количеством прозрачной пленки, чтобы новинку сложно было рассмотреть. Таким образом, даже эта фотография незакамуфлированного внедорожника, опубликованная интернет-сообществом Bronco Nation, на самом деле не показывает нам более мощную версию Ford Bronco, что называется, "во всей красе".   Колеса и шины этого автомобиля являются очевидным признаком того, что это явно не обычная версия внедорожника, даже по сравнению с мощным внедорожным "пакетом" Sasquatch. Мы уверены, что это 37-дюймовые шины, поскольку некоторое время назад Ford опубликовал тизер на мощнейший Warthog, на котором как раз были эти массивные 37-дюймовые колеса.   Отметим также, насколько массивным выглядит заднее запасное колесо. Важно помнить, что держатель запасного колеса немного выступает из задней части внедорожника, а пластиковая пленка отлично справляется с искажением пропорций. На самом деле, учитывая, что этот пост в Instagram исходит от Bronco Nation - который, похоже, имеет некоторые внутренние связи с Ford - мы не удивимся, если этот "шпионский" снимок не будет сделан специально для некоторой рекламы.   Означает ли это, что официальный дебют Bronco Warthog близок? Это вполне возможно, поскольку появление мощного внедорожника ожидается в 2022 модельном году. Стандартный Bronco поступит в массовое производство позже весной, так что, возможно, презентация производительного Warthog приурочена к официальному запуск производства Ford Bronco.    Не так давно, наше издание писало о том, что Ford начинает производство нового загадочного пикапа. Американская компания приступила к серийному производству нового загадочного пикапа. Скорее всего, новинкой оказался компактный Maverick. Известно, что Ford уже построил 21 экземпляр новинки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+