GMC опубликовал финальный тизер на электрический Hummer

Новый тизер от компании GMC, более подробно показывает нам электрический Hummer в кузове пикап. Долгожданный дебют новинки состоится 3 апреля 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
GMC опубликовал финальный тизер на электрический Hummer
GMC продолжает небольшими порциями показывать нам возрожденный Hummer EV с разных сторон. В этот раз, пресс-служба американского бренда опубликовала видеоролик, на котором показана версия новинки в кузове пикап. В целом, такая версия электромобиля идентична внедорожнику Hummer EV, хотя все же могут быть небольшие изменения, такие как немного другая передняя панель.

  Наиболее очевидным изменением является расширенная крыша, закрывающая грузовую платформу пикапа. На заднем конце крыши есть крошечный спойлер. Сзади крепится полноразмерная запаска. 



    Судя по опубликованному видеоролику, кажется, что сзади достаточно места, чтобы добавить туда третий ряд сидений. 


 Дополнительная вместимость также может быть преимуществом для возрожденного Hummer в кузове внедорожник по сравнению с версией пикап. Если GMC не добавит дополнительные кресла, то эта версия новинки предложит увеличенное закрытое грузовое пространство.

 Все признаки по-прежнему указывают на то, что внедорожник механически будет идентичен пикапу Hummer. Это дает модели около 1000 лошадиных сил мощности от трех электродвигателей. Такая версия новинки должна быть в состоянии разогнаться до 100 км/ч за три секунды.

 Предполагается, что пикап сможет проехать более 563 км без подзарядки. Учитывая другой тип кузова, окончательная дальность хода внедорожника, вероятно, будет отличаться от дальности хода для Hummer в виде грузовика.
 
 Hummer EV также обладает множеством технологий. Есть четырехколесное рулевое управление и адаптивная пневмоподвеска. Будет присутствовать интеллектуальная система Super Cruise с возможностями полуавтономного управления на автомагистрали.



  Не так давно, наше издание писало о том, что GMC показал внедорожные возможности электрического Hummer. Американская компания GMC опубликовала видеоролик, на котором показала возможности электрического Hummer на бездорожье. В частности, способность двигаться по диагонали, а также 4-колесное рулевое управление.

В Санкт-Петербурге продают редчайший пикап «Волга» дороже 5 млн рублей

Автомобиль ГАЗ-24 «Волга» сошёл с конвейера в далеком 1979-ом. Объявление о его продаже можно найти на Авто.ру. В порядок «Волгу» приводили специалисты «Конструкторского бюро Смирнова», которое имеет богатый опыт работы с коллекционной техникой. Стоит такой раритет 5 175 000 рублей.

Интересно, что перед нами милицейский вариант советского пикапа на базе «Волги». Этот конкретный ГАЗ-24 оснащён 95-сильным бензиновым двигателем на 2,5 литра, сочетающийся с «механикой» и системой заднего привода. Такую «Волгу» с грузовой платформой удастся разогнать до 145 км/ч. Заявленный побег авто составляет всего тысячу километров. Клиренс пикапа составляет 18 см. Выставленный на продажу пикап также может похвастаться громкоговорителем, проблесковыми маячками, измерителем скорости и радиостанцией. Все аутентичное. В свое время «Волга» в таком исполнении была выпущена в количестве всего 500 машин. Этот пикап хранился в таксомоторном парке Екатеринбурга. Он послужил основой для этого пикапа с ярким красным интерьером - ГАЗ-24-А948.   Ранее наш портал рассказывал, что в Сети продают советский бронетранспортер 1957 года за 5,3 млн рублей. Эта бронемашина даже участвовала в съемках. Только продавец не стал уточнять, в каких именно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+