Представлен кроссовер GMC Terrain 2022 модельного года

Американский бренд GMC официально представил кроссовер Terrain 2022 модельного года. Новинка получила обновленный дизайн и внедорожную версию AT4

Комментировать
Поделиться:
Представлен кроссовер GMC Terrain 2022 модельного года
GMC собиралась представить обновленный Terrain еще в прошлом году, однако затем случилась пандемия COVID-19. Это вынудило General Motors отложить выпуск нескольких новых продуктов, в частности Terrain, и отодвинуть их дебют. С тех пор, новинка показывалась на серии "шпионских" фотографий, но только сегодня GMC официально показал обновленный автомобиль.

GMC опубликовала новые подробности о кроссовере, в частности о появлении внедорожного исполнения AT4.
 


Эта версия может похвастать колесами с особой отделкой, черной хромированной фальшрадиаторной решеткой, черными колесными арками и значками. Машина также будет иметь переднюю защитную пластину. Также новинка получила и более роскошную версию Denali. Одной из новинок этой версии модели является новый проекционный дисплей.


Покупатели нового Terrain теперь смогут выбрать эксклюзивную версию Elevation Edition, которая будет доступна как для комплектации SLE, так и для SLT. Такой кроссовер получит визуальные улучшения, такие как уникальные колесные диски и акценты кузова. Проекционный дисплей является доступной опцией для комплектаций SLE и SLT. Обновленный Terrain также получил новый дизайн благодаря новой передней панели и решетке радиатора, измененным задним фонарям и фарам, четырем новым вариантам цвета и новым 18- и 19-дюймовым колесам.

Кроссовер получил функцию автоматического экстренного торможения, помощь при удержании полосы движения с предупреждением о выезде из нее, индикатор расстояния следования и фары IntelliBeam. Кроссовер можно будет купить с 1,5-литровым четырехцилиндровым мотором с турбонаддувом, развивающим 170 лошадиных сил (275 Нм). Он сочетается с 9-ступенчатым  "автоматом". 



  Не так давно, наше издание писало о том, что кроссоверы GMC Terrain и Chevy Equinox можно будет купить с новым мотором. Для двух среднеразмерных кроссоверов версии 2022 модельного года, теперь появится возможность выбрать 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. Цена на этот двигатель пока что неизвестна.
25 Марта, 2021 г.

Новую Lada Vesta оснастят вертикальным планшетом

Часть дисплея новой мультимедиа попала в объектив фотошпионов. Появившийся в Сети снимок подтвердил то, о чем ранее сообщали инсайдеры.

Интернет-сообщество Avtograd news в соцсети «ВКонтакте» опубликовал снимок тестового прототипа рестайлинговой «Весты». Эта фотография интересна тем, что на ней запечатлена часть салона новинки. Качество снимка посредственное, да и сделан он был с приличного расстояния, однако главное мы увидели: новая  Lada Vesta получила большой экран мультимедиа вертикальной ориентации в духе электрокаров Tesla, которые стали родоначальниками такого дизайнерского решения. Такой тачскрин возвышается над передней панелью авто.  Дебют обновлённый «Весты» ждём только в следующем году. Ожидается, что вазовский бестселлер обзаведётся переработанной оптикой, новыми бамперами, изменившейся радиаторной решеткой, которая станет современнее, другими передними крыльями и прочее. А вот линейку доступных для модели силовых агрегатов автовазовцы пересматривать не стали. Это бензиновые двигатели с отдачей 106, 113 и 122 л.с. Мотор с мощностью 113 лошадиных сил работает в паре с вариатором, оставшиеся двигатели сочетаются с механической КП на пять ступеней.  Рендер обновленной Lada Vesta от Колёса.ру Ранее наш портал рассказывал, что «АвтоВАЗ» презентовал новую мультимедиа EnjoY Pro. Она способна взаимодействовать со смартфоном, имеет доступ к сервисам «Яндекс. Авто» и предлагает объемный звук.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+