Subaru показала на тизере новую внедорожную модель

Subaru опубликовала тизер на свой новый внедорожный автомобиль. Презентация японской новинки должна будет состояться к концу марта.

Комментировать
Поделиться:
Subaru показала на тизере новую внедорожную модель
 Пресс-служба компании Subaru опубликовала тизер, на котором запечатлен новый внедорожный автомобиль. Надо отдать должное специалистами япоснкого бренда - машина была сфотографирована с большого расстояния и глядя на этот снимок очень сложно определить, что же перед нами, внедорожник или универсал. Единственное, что нам говорят, это то, что презентация новинки состоится в конце марта.

 По слухам, Subaru планирует представить новый суббренд, под которым будут выходить более внедорожные версии обычных моделей компании. Суббренд получит название Wilderness.


 Мы увеличили изображение тизера, и теперь оно дает некоторые подсказки. Стоит отметить, что в феврале этого года появились данные о некоторых новинках новоиспеченного Wilderness, в том числе о сроках дебюта его первой модели весной 2021 года - этим автомобилем станет более внедорожная версия универсала Subaru Outback. Этот официальный тизер подтверждает предполагаемые временные рамки, и хотя мы до сих пор не можем однозначно идентифицировать эту модель даже на увеличенной фотографии, общая форма действительно напоминает Outback. Это также довольно темный автомобиль, поэтому ожидайте какой-то черный или темный "пакет" внешнего вида для моделей Wilderness.

 Кроме того, ожидается, что модели Wilderness будут иметь увеличенный дорожный просвет с шинами, более подходящими для езды по бездорожью. Также можно ожидать и модернизацию подвески. 



   Не так давно, наше издание писало о том, что Subaru представит «заряженный» универсал с 2,4-литровым турбодвигателем. Японский автомобильный производитель Subaru собирается представить «заряженный» универсал Levorg.
  • Александров Виктор
    На снимке явный аутбек. И субару же четко обозначили план показа: сначала аут, а потом сделают "дикий форестер". Вот интересно, насколько вздернут клиренс? У моего 213 и в принципе за пять лет не было ни разу, когда не хватило. Если они сильно поднимут, тогда останется только пожелать, чтобы как-то увеличили угол въезда/съезда. Тогда можно будет американцам слегка и позавидовать:). А пока говорим: "Посмотрим"
    21 Марта, 2021
Добавить комментарий

Компания Audi завершила разработку новых ДВС в 2021 году

Audi перестал разрабатывать классические бензиновые и дизельные моторы следующей генерации. Такое заявление в интервью агентству Automobilewoche было сделано Маркусом Дюсманном.

Как сказал топ-менеджер, Audi будет заниматься модернизацией нынешних ДВС для соответствия новым эконормам в Европе. В то же время доводить агрегаты под стандарты «Евро-7», которые начнут действовать в 2025 году, будет очень сильно. По предположениям, последним классическим мотором Audi окажется бензиновый мотор W12 на 6,0 литров. Он войдёт в моторную гамму роскошной вариации модели A8, производство которой наладят под возрождённым брендом Horch. С окончанием производства машины использование данного двигателя полностью прекратится. Наряду с этим немецкие инженеры прекратят применять двигатель V10, которым в настоящее время комплектуется, к примеру, суперкар Audi R8. Напомним, что Audi является автомобилестроительной компанией в составе концерна Volkswagen Group. Штаб-квартира немецкого бренда располагается в городе Ингольштадт (ФРГ). Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что команда Auditography эффектно показала гоночный Audi RS6 GTO. Следует подчеркнуть, что данная машина немецкой автомобильной марки обзавёлся эффектным дизайном экстерьера и боковым выхлопом. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+