В Сети появился рендер на 7-местный Land Rover Defender 130

Отечественный портал "Колеса.ру" представил свое виденье внедорожника Land Rover Defender 130, который должен получить увеличенную колесную базу и просторный салон.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появился рендер на 7-местный Land Rover Defender 130
Новый Land Rover Defender в комплектации 110 слишком мал для большой семьи. Видимо, инженеры из Land Rover это понимают и именно поэтому усердно работает над трехрядным исполнением модели. Последний, должен получить обозначение Defender 130 и вмещать в себя до восьми человек. "Теперь вы можете привести большую часть команды на тренировку по футболу" - говорится в официальном заявлении британского бренда, которое анонсирует новый Land Rover Defender в версии 130.

Основываясь на внутренних документах Land Rover, мы можем ожидать, что Defender 130 появится в дилерских центрах британского автопроизводителя в начале следующего года.

 С недавним дебютом версии модели с мощным мотором V8, а также с плагин-гибридным мотором, мы ожидаем, что впереди нас ждут еще больше интересных версий внедорожника Defender. Ходят даже слухи о Defender в кузове пикап, и, учитывая растущий спрос на этого типа ТС, нам это кажется отличной идеей.


 Предстоящий Defender 130 будет основан на внедорожнике Defender 110 и получит увеличенную длину задней части внедорожника. А вот длина колесной базы не будет изменена. Это позволит Land Rover сократить затраты на разработку новой версии модели.

 Мы ожидаем, что Defender 130 будет предлагать своим потенциальным покупателям все те же варианты двигателей, которые доступны и для остальных представителей обновленного семейства Defender. 



Не так давно наше издание писало о том, что Land Rover представил новый внедорожник Defender с двигателем V8. Британский бренд Land Rover сегодня, 25 февраля, продемонстрировал модель Defender с мотором V8. Новинка будет предлагаться в 2- и 4-дверном исполнении.

В Великобритании возобновили продажи отечественного внедорожника LADA 4x4

Ранее продажи этой модели были остановлены из-за несоответствия экологическим нормам.

Отечественный внедорожник LADA 4x4 вновь стал доступен на территории Великобритании. Об этом стало известно в воскресенье, 14 марта. Напомним, что автомобиль не соответствует требованиям Евросоюза по выбросам вредных веществ в атмосферу. Однако Великобритания официально вышла из ЕС, и теперь требования к авто стали не такими серьезными. Отметим, что LADA 4x4 на территории Британии обойдется значительно дороже, чем в России – за базовое исполнение придется заплатить 14 900 фунтов стерлингов, что составляет около 1,5 млн рублей. При этом в будущем LADA 4х4 все же уйдет с британского рынка, так как с 2032 года здесь запретят продажу авто с бензиновыми и дизельными моторами. Пока сроки поставок LADA 4x4 в Великобританию не называются. При этом эксперты отмечают, что прямых конкурентов у отечественного внедорожника на данный момент нет. Ранее им мог стать Suzuki Jimny, однако его перестали продавать в 2020 году. Отметим, что за 2016 год жители Великобритании купили всего 6 внедорожников LADA 4x4. Ранее наш портал рассказывал, что обновленный универсал LADA Largus лишился автоматической коробки передач. Однако не исключено, что в будущем подобные модификации еще могут появиться.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+