«Волгу» ГАЗ-3102 1993 года выставили на продажу за 1,3 млн рублей

На «Авто.ру» опубликовали объявление о седане ГАЗ-3102 «Волга». Практически за 30 лет он проехал всего 8351 км. Седан, по словам продавца, пребывает в превосходном состоянии и по этой причине стоит 1,3 млн руб. В РФ за эти деньги есть возможность покупки, например, нового Kia Ceed.

Комментировать
Поделиться:
«Волгу» ГАЗ-3102 1993 года выставили на продажу за 1,3 млн рублей
Выставленное на продажу авто относятся к моделям 1993 года выпуска – таким образом, машина проезжала в год в среднем около 300 км. Кроме того, эта «Волга» отличается наличием сохранного интерьера без следов эксплуатации.

Появившуюся в продаже машину в движение приводит 100-сильный мотор на 2,5 литра, вместе с которым функционирует МКПП. По утверждениям продавца, за все время у «Волги» было только два собственника, наряду с этим она является «коллекционным экземпляром».

Стоит упомянуть, что ГАЗ-3102 «Волга» является советской и российской машиной среднего класса, производство которой стартовало в декабре 1981 года. Данная модель представляет собой развитие платформы ГАЗ-24. 

К тому же совсем недавно отмечалось, что старый советский ГАЗ-69 выставили на продажу по цене нового УАЗ «Патриот». Следует подчеркнуть, что пробег данной машины 1971 производственного года составляет 12 400 километров. 
13 Марта, 2021 г.

Pagani дал послушать звук мощного двигателя Huayra R

Пресс-служба итальянского бренда Pagani опубликовала видеоролик, на котором можно услышать звук мощного двигателя V12, который находится под капотом суперкара Huayra R.

Pagani продолжает тизерную кампанию, которая посвящена более мощному суперкару Huayra R. Сам Горацио Пагани объявил о проекте еще в октябре 2020 года. Он также анонсировал атмосферным двигатель V12, которым будет оснащен автомобиль. С тех пор мы мало что узнали о новинке. Последний довольно короткий тизер снова показывает на итальянский суперкар.   На видео показан стоящий Huayra R, накрытый простыней. Под ним появляются изображения предыдущих суперкаров Pagani. Затем видео переходит на вид спереди с переднего бампера гоночного автомобиля, на котором видна гоночная трасса, а на фоне можно услышать ревущий двигатель. Затем на экране появляется логотип Huayra R на черном фоне. Высокие стебли бокового зеркала, массивное антикрыло и парящая кабина суперкара отчетливо видны.   Под капотом мощного суперкара, который будет предназначен главным образом для передвижения по гоночному треку, находится безнаддувной двигатель V12. Слухи указывают на то, что Pagani позаимствовала двигатель у Mercedes-AMG. Ожидается, что силовая установка может производить до 900 лошадиных сил и крутиться до 9500 об/мин. Известно, что Pagani продолжит использовать двигатели от AMG до 2026 года.   Трудно поверить, что Pagani представила свой суперкар Huayra десять лет назад, а только сейчас, компания готовится выпустить гоночную версию Huayra R. Ранее ходили слухи о том, что дебют автомобиля состоится в прошлом году. О новой дате презентации автомобиля ничего неизвестно.   Не так давно, наше издание писало о Pagani Huayra Imola или уникальном суперкаре с 827 лошадиными силами. Это фактически самый мощный суперкар от компании Pagani, из когда-либо существовавших. Новинка Pagani Huayra Imola дебютирует в следующем месяце на автосалоне в Женеве.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+