Очередное повышение цен на автомобили Lada ожидается 15 марта 2021 года

О готовящейся прибавке рассказал один из дилеров «АвтоВАЗа». Отечественный автопроизводитель уже успел заранее снабдить свои ДЦ новыми подросшими прайсами.

Комментировать
Поделиться:
Очередное повышение цен на автомобили Lada ожидается 15 марта 2021 года
Со следующего понедельника, 15 марта, вазовские легковушки подорожают на 11 000 - 20 000 рублей. О новой волне роста цен на машины «Лада» пишет портал «Лада.Онлайн» со ссылкой на информацию, полученную от одного из дилеров отечественного автопроизводителя.

В текущем году это уже вторая по счету прибавка. Напомним, в прошлый раз ценники на официальном сайте марки обновились 15 января: у всех доступных для покупки моделей, кроме Niva. Размер январской прибавки в среднем составил 2-5 процента. 

По новым прайсам, за классическую «Лада Гранта» придётся заплатить на 11 тысяч больше, а ее Cross-версия станет стоить дороже на 16 тысяч.

«Веста» подорожает на 20 тысяч рублей, а Lada XRAY - на 15 тысяч. За обновлённый «Ларгус», чьи продажи стартовали в первых числах марта, придётся заплатить на 14 тысяч больше.
Прибавка для внедорожника Lada Niva Travel достигнет 15 тысяч, а Lada Niva Legend будет оцениваться на 8 000 и 14 000 рублей дороже (минимальная прибавка достанется трехдверному варианту, а на максимальную сумму подорожает пятидверная «Нива»). 


Рестайлинговый LADA Largus
Ранее наш портал раскалывал, что «АвтоВАЗ» готовится к сборке полноприводных машин, модернизируя производство под стандартны Renault. Что изменилось, рассказывает выпущенный видеоролик. 

В России из-за дефекта отправляют на ремонт 99 мотоциклов Ducati

О сервисной акции, которая коснётся мотоциклов этой популярной среди россиян марки, в четверг, 11 марта, сообщает Росстандарт. Подробности отзывной кампании содержатся в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте надзорного ведомства.

Владельцам 99 мотоциклов Ducati XDiavel придётся доставить свои байки к ближайшему дилеру. Объявленный отзыв коснётся мототранспорта, проданного на территории нашей страны с 2016-го по 2018-й.  Все эти мотоциклы подвела боковая подножка, а точнее - такая важная ее деталь как кронштейн крепления. Если поставить байк с такой проблемой на подножку, то под его весом она может сломаться со всеми вытекающими отсюда последствиями. При этом отмечается, что такие случаи редки. Чтобы полностью минимизировать их, специалисты заменят саму подножку, а также кронштейн и пластину крепления.   А тем временем Минпромторг РФ показал первый прототип электрического мотоцикла марки Aurus. До сотни такой роскошный байк разгонится всего за 3,7 секунды. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+