В России четыре модели Chevrolet успели подорожать с начала 2021 года

В «плюс» ушли ценники трёх автомобилей из массового сегмента и одной модели премиум-класса.

Комментировать
Поделиться:
В России четыре модели Chevrolet успели подорожать с начала 2021 года
Специалисты портала «Цена Авто» рассказали, как в период с января по февраль 2021 года успели измениться рублёвые прайс-листы на автомобили марки Chevrolet.

Старые ценники автопроизводитель оставил только для своего большого внедорожника Chevrolet Tahoe, а вот недорогие седаны Cobalt и Nexia стали стоить дороже на 20 000 рублей. Это на 2,3 – 2,8% выше прежних российских ценников. Недорогой хэтчбек Chevrolet Spark проучил прибавку в  40 – 50 тысяч (4,7 – 6,3%).

Сильнее всего прибавил в цене премиальный кроссовер Chevrolet Traverse - сразу 205 000 рублей. Актуальная стоимость вышеназванных моделей сейчас такая: 



На этот год американский автопроизводитель подготовил для своих клиентов в России две автоновинки: седан бизнес-класса и новый внедорожник.

Модели Spark, Cobalt и Nexia подвергнутся модернизации и получат расширенный перечень доступных модификаций.

Ранее мы рассказывали, как менялась стоимость новых автомобилей Chery в России с начала 2021 года. Примечательно, что самый новый Tiggo 7 Pro прибавил в цене меньше других. А стоимость самого бюджетного Tiggo 4 теперь больше 1 млн рублей.

Компания Audi устроила зимний тест-драйв своему новому большому внедорожнику

Слухи о том, что немецкий премиум-бренд разрабатывает модель с индексом Q9, появились довольно давно. Теперь же в Сеть попали шпионские фото таинственного внедорожника, скрытого под камуфляжной пленкой.

Модельный ряд сегмента SUV бренда Audi скоро пополнится новой машиной. Тестовый автомобиль, облачённый в камуфляж, удалось сфотографировать возле шведского испытательного центра VW Group. Его большие габариты натолкнули автоэкспертов на мысль шторм, что марка начала испытания Audi Q9, о котором давно ходят слухи. Разглядеть подробности дизайна будущей новинки мешает маскировка, одна мы все-таки видим габаритную радиаторную решетку, изящную головную оптику и большие вертикальные воздухозаборники с аккуратными «противотуманками». Бампер стал коренастее, а сама форма нового внедорожника выглядит более традиционной. Хотя ходили слухи, что немцы придадут Q9 купеобразный вид. Напомним, о появлении внедорожника с индексом Q9 заговорили еще в 2013 году, когда автопроизводитель зарегистрировал соответствующую торговую марку. Последние шпионские фото можно считать первым «задокументированным» доказательством. О двигателе информации нет. Зарубежные автоэксперты предполагают, что это может быть четырехлитровый 600-сильный V8 с двойным турбонаддувом. Также новинка может получить подключаемый гибрид. А вот вероятность появления «оспортивленных» модификаций мала. Особенный камуфляж, не такой как на тестах в Европе, намекает на то, что Audi адресует свой новый большой внедорожник клиентам в Китае. По своим размерам новинка может превзойти Bentley Bentayga, предлагая трёхрядный салон на семь посадочных мест. Не исключено, что новинка получит и более роскошный двухрядный вариант исполнения. В продаже Audi Q9 может появиться уже в этом году.  Ранее мы рассказывали, как изменились цены на новые автомобили Audi в России с начала 2021 года. Некоторые модели подорожали очень серьезно как в абсолютном, так и в относительном выражении.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+