Шеф-дизайнер BMW снова попытался защитить огромные «ноздри» BMW 4-Series

Шеф-дизайнер BMW Домагой Дукеч в недавнем интервью вновь начал защищать довольно противоречивый внешний облик актуальной модели 4-Series, подчеркнув, что авто вышло «достаточно элегантным».

Комментировать
Поделиться:
Шеф-дизайнер BMW снова попытался защитить огромные «ноздри» BMW 4-Series
 Это произошло в беседе с агентством Esquire, когда Дукеч заявил, что, оценивая дизайн автомобиля, недопустимо называть его «красивым» либо «некрасивым», ведь это очень субъективно.

 Кроме того, в разговоре шеф-дизайнер сказал, что 4-Series не обладает радикальной внешностью, как её стараются представлять. По его словам, данная машина имеет собственную неповторимую элегантность.

 Шеф-дизайнер также призвал всех оценивать автомобиль не только огромной радиаторной решёткой, но рассматривать его как единое целое. Напомним, что Дукеч ранее говорил о том, что знает о негативных отзывах по поводу стиля новой «четвёрка», при этом он объяснил, что у него не было цели сделать машину, которая понравится абсолютно всем. 

 Напомним, что BMW 4 является серией компактных престижных машин, которые встали на конвейер в 2013 году.

p90390203_highres_bmw-m440i-xdrive-arc.jpg

 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что BMW M3 эффектно смотрится с полностью хромированным кузовом. Следует подчеркнуть, что видеоролик, на котором показали данную машину, был опубликован на YouTube-канале DipYourCar. 

Kia объявила о скором начале продаж Stinger 2022 в США

Пресс-служба южнокорейского бренда анонсировала скорый старт продаж спортивного фастбэка Stinger 2022 модельного года в версии для рынка США. Южнокорейская новинка будет обладать большей мощностью и более красивым интерьером.

 Обновленный Kia Stinger 2022 модельного года, в версии для рынка США, будет представлен в ближайшее время - дебют намечен на 16 марта. Стоит отметить, что машину уже показали в Южной Корее и Европе.   На опубликованном тизерном изображении показаны обновленные фары Stinger, у которых теперь есть две полосы ходовых огней сверху и снизу. Он выглядит почти идентично дизайну южнокорейской модели. Единственное серьезное изменение - желтый поворотник на углу у американской версии.     В экстерьере новинки могут быть и другие тонкие изменения, такие как корректировка освещения в модели для американского рынка.  Сзади южнокорейский автомобиль использует фонари во всю длину, а более дорогие комплектации получают и более крупные выхлопные трубы. Дополнительный "пакет" добавляет матовый черный цвет на заднее антикрыло, и другое оформление крыльев, крышки зеркал и 19-дюймовых колесных дисков.  Обновленный Stinger оснащен 10,25-дюймовым экраном информационно-развлекательной системы, который заменяет собой 8,0-дюймовый дисплей, который был у его предшественника. При отделке салона использованы более приятные материалы.  Предполагается, что Stinger 2022 модельного года для рынка США будет оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 300 лошадиных сил, а не имеющимся 2,0-литровым турбированным двигателем на 255 л.с. По слухам, в 3,3-литровый V6 с двойным турбонаддувом внесена небольшие изменения, которая увеличивает его мощность с 365 до 368 л.с.  Не так давно, наше издание писало о том, что аналитики рассказали, как сильно успели подорожать автомобили KIA в России с начала 2021-го. Этот корейский автопроизводитель на российском авторынке занимает верхнюю строчку в рейтинге иномарок: доля KIA составляет почти 15 процентов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+