Фанаты BMW хотят, чтобы "заряженный" универсал BMW M3 продавался в США

Истинные поклонники "заряженного" седана BMW M3, а также универсалов, собирают петицию, для того, чтобы BMW начала продажи мощного M3 в кузове универсал в США.

Комментировать
Поделиться:
Фанаты BMW хотят, чтобы "заряженный" универсал BMW M3 продавался в США
 BMW никогда не продавала универсал M3 в Соединенных Штатах. Это нормально, потому что BMW нигде не продавала универсал M3. Но скоро, баварский бренд все-таки представит M3 Touring (так обозначается универсальная версия модели) - дебют долгожданной для многих новинки состоится в августе 2020 года. Представители автопроизводителя сказали, что такая версия BMW M3 все же не будет продаваться в Соединенных Штатах.


 По крайней мере, 4 358 граждан США недовольны этим, и они заявляют о своем недовольстве. Именно столько людей подписали петицию в пользу начала продаж M3 Touring в США, на момент публикации этой статьи 4 марта 2021 года. Обращаясь к руководству BMW простым языком, в петиции говорится о следующем: «Пожалуйста, примите решение о начале продаж мощного универсала M3 Touring поколения G81 в США. Некоторые люди уже обратились к местным дилерам, чтобы заказать этот автомобиль".

    

На данный момент, на автомобильном рынке США продается "заряженный" универсал Audi RS6 Avant, который все-таки является больше конкурентом BMW 5 Series, а не более компактной 3 Series. 

  Продается также и Mercedes-AMG E63 в кузове универсал. 

 Стоит отметить, что руководство все же может принять решение о продаже нового BMW M3 в кузове универсал на рынке США. Дело в том, что с вероятной ценой около 100 000 долларов или 7 378 640 руб., BMW может получить почти полмиллиарда долларов от продаж этого автомобиля в США, если учитывать, что все 4 358 человек, подавших петицию, совершат покупку. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что BMW показала зимний дрифт в исполнении нового M3. На официальном YouTube-канале испанского представительства BMW был опубликован видеоролик, на котором показан зимний дрифт в исполнении "заряженного" M3 2021 модельного года.
5 Марта, 2021 г.

Обновленный Changan CS35 Plus поступил в продажу

Компактный кроссовер получил изменения как в экстерьере, так и в салоне. А вот свои габариты машина сохранила.

Китайский автопроизводитель Changan выводит на рынок обновленный кроссовер CS35 Plus. По информации портала «Новые автомобили», первые экземпляры передадут покупателям в Китае в конце марта нынешнего года. Из внешности отметим появление обновленной решетки радиатора, иной головной оптики и пересмотренных бамперов, куда поместили более крупные противотуманные фары. Салон автомобиля стал намного более технологичным – теперь в арсенале Changan CS35 Plus есть виртуальная приборная панель и более современная мультимедийная система. Свою платформу автомобиль сохранил, остались прежними и его габариты – 4330х1825х1660 мм при колесной базе в 2 600 мм. В качестве силовой установки в версии для Китая на безальтернативной основе используется 1,6-литровый мотор, способный выдавать 128 л.с. В зависимости от выбранной комплектации он работает с 5МКПП или вариатором. Из оснащения отметим появление системы климат-контроля на 2 зоны, камер кругового обзора и панорамную крышу в максимальной комплектации. Доберется рестайлинговый кросс и до России, причем произойти это должно до конца 2021 года. Обновленный Changan CS35 Plus получил более выразительную внешность Салон новинки теперь на уровне флагманских моделей бренда Ранее стало известно, что украинский офис Haval рассекретил цены и комплектации нового кроссовера Jolion. Автомобиль получает богатое оснащение уже в базовой версии. Ждут новинку и в России – уже идет процедура сертификации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+