Клиентов Chery в России не коснётся пожизненная гарантия на моторы марки

На прошлой неделе стало известно, что компания Chery объявила бессрочную гарантию на свои двигатели. Правда, только на домашнем рынке. У российских клиентов марки возник закономерный вопрос: а что же у нас? Отвечаем.

Комментировать
Поделиться:
Клиентов Chery в России не коснётся пожизненная гарантия на моторы марки
Пожизненная гарантия Chery на моторы не коснется авторынка РФ. Такое заявление сделало российское представительство марки, пишет портал «Китайские автомобили».

Все дело в том, что подобного рода гарантийные обязательства у нас в стране реализовать не получится - мешают юридические нормы. Вдаваться в подробности в московском офисе Chery не стали.

Предположим, что речь идёт о мошенничестве, которое в последнее время набирает обороты. Причём часто махинации проворачиваются именно с гарантийными обязательствами.

Напомним, в настоящее время клиенты Chery могут рассчитывать на бесплатное сервисное обслуживание моторов в течение пяти лет или 150 000 километров пробега.


 
Ранее наш портал рассказывал, что компания Chery пересмотрела комплектации кроссовера Tiggo 7 Pro в России. Автопроизводитель услышал просьбы своих клиентов и добавил паркетнику новых опций. 

На рендерах появился премиальный кроссовер Genesis GV60

Зарубежные художники представили свое виденье того, каким может быть новый премиальный кроссовер от южнокорейской марки Genesis.Новинка, которая получит обозначение GV60, дебютирует в конце этого года или в 2022 году.

 Genesis собирается выпустить свой первый полностью электрический кроссовер в конце этого года, и, согласно недавним сообщениям, он будет называться GV60. Он будет делиться своей основой с Hyundai Ioniq 5 и рядом будущих электромобилей от Hyundai-Kia-Genesis. Пока что мы видели этот автомобиль только под "тяжелым" камуфляжем, но здесь представлен новый рендеринг, чтобы обеспечить более детальный вид новинки.  Этот виртуальный рисунок GV60 сделан зарубежным изданием Motor.es и показывает очень правдоподобный предварительный просмотр кроссовера с нулевым уровнем выбросов. Он представляет собой кроссовер с низкой посадкой, напоминающий хэтчбек, со спортивным профилем и покатой линией крыши.  По неофициальной информации, GV60 будет позиционироваться как роскошный электрический кроссовер начального уровня от Genesis и будет построен на модульной платформе Hyundai Electric-Global. По слухам, новинка получит беспроводную зарядку.  Конечно, от Genesis пока нет официальных сообщений, что означает, что GV60 может быть не первым кроссовером марки EV. Есть контраргументы, что он будет запущен в следующем году. В прошлогодней патентной заявке от автопроизводителя говорилось, что несколько других электромобилей компании также находятся в стадии разработки и, возможно, получат прозвища GV70e, GV80e и GV90e.  Архитектура Hyundai E-GMP поддерживает аккумуляторные батареи, обеспечивающие запас хода до 500 километров. Он также позволяет быстро получать необходимое количество энергии на преодоление 100 километров пути, для этого понадобится пять минут.   Не так давно, наше издание писало о том, что Daewoo, Smart и Genesis оказались самыми аварийными автомобилями в РФ в 2020 году. Звание самого аварийного автомобильного бренда в РФ досталось Daewoo – приблизительно 69 подобных машин из 100, по меньшей мере, один раз попадали в ДТП. Об этом недавно сообщили специалисты «Авто.ру».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+