Названы скидки и акции на модели LADA в марте 2021 года

Вазовские легковушки можно приобрести с хорошей выгодой. Рассказываем, какие фирменные акции «АвтоВАЗ» подготовил для своих клиентов.

Комментировать
Поделиться:
Названы скидки и акции на модели LADA в марте 2021 года
Если раньше вазовские легковушки можно было купить дешевле, если воспользоваться госпрограммами «Первый/семейный автомобиль», то в марте эти госпрограммы не действуют. Речь идёт о льготном автокредитовании и скидке в 10 процентов.

Выгодно купить «семейное» авто могли семьи уже с одним ребёнком, а получить скидку как для своего первого авто могли те покупатели, кто ещё не имел в собственности автомобиль. Также на скидку могли рассчитывать владельцы машин старше шести лет, при условии, что они продают старую машину в зачёт погашения части первоначального взноса. Своя выгода была и у медиков.

Зато сохраняется скидка по Трейд-ин. Размер выгоды варьируется от 15 до 30 тысяч рублей. Так, на максимальную скидку могут рассчитывать покупатели внедорожников Niva и Niva Off-road. Из нового - исключили фургон Largus CNG и добавили седан «Гранта» и Granta Drive Active. 

На выгоду в 10 тысяч можно рассчитывать, если воспользоваться фирменной кредитной программой «Lada Finance». По программе «LADA Leasing» предусмотрена экономия от 30 до 40 тысяч рублей.
Выгодные предложения, как и прежде, есть для партнеров агрегатора Яндекс.Такси, а также тех, кто хочет участвовать в госпрограмме EcoGas. Последняя сделает ценник Vesta CNG и фургона Largus CNG на 138 000 рублей ниже. 



 А тем временем до дилеров добрались рестайлинговые универсалы Lada Largus. Официально продажи новинки стартуют уже в эту пятницу, 5 марта. 
1 Марта, 2021 г.

В России стартовал приём заказов на обновлённый Jaguar E-Pace

Россияне смогут забронировать рестайлинговый кроссовер Jaguar E-Pace 2021 модельного года. А вот «живые» продажи новинки придётся подождать до лета.

По данным пресс-службы автопроизводителя, в моторную линейку нового кросса войдут три силовых агрегата: пара бензиновых моторов на 200 и 249 лошадиных сил и один 199-сильный дизель. Все они на два литра с турбонаддувом и сочетаются с 9АКПП и продвинутой системой полного привода. Благодаря ее кросс стал экономичнее, а управлять им стало проще.  За самый доступный Jaguar E-Pace 2021 года придётся заплатить 3 821 000 рублей. Владелец такого авто сможет вручную выбирать между четырьмя режимами движения в зависимости от типа покрытия.  Кроме этого, уже в «базе» кросс получает 2-зонный климат-контроль, камеры кругового обзора, современную мультимедиа с большим тачскрином и пр. Следующая по старшинству комплектация (SЕ) стоит от 3 977 000 рублей. Она дополнительно предлагает зеркала заднего вида, умеющие запоминать заданные настройки, премиальную головную оптику на светодиодах, анимированные «поворотники», систему мониторинга «слепых» зон и многое другое.  Для покупки будет доступен кросс в исполнении R-Dynamic, которое подразумевает три разные схемы оформления. Независимо от выбранного пакета кроссовер получает особый дизайн, оригинальный руль с кожаной оплёткой, диски на 20 дюймов, металлические накладки на пороги с надписью R-Dynamic и кресло с кожаной отделкой Windsor. Виртуальная «приборка» может похвастаться лучшей графикой, а ещё можно настроить ее меню по своему вкусу.   А тем временем четыре популярные у россиян модели KIA получили спецсерию Edition Plus. Это не только оригинальный декор, но и новые опции, которых не было у стандартных автомобилей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+