В интернете появились первые изображения "заряженного" Mercedes-AMG C63 2022

Зарубежный автомобильный художник решил представить, каким будет высокопроизводительный седан Mercedes-AMG C63 2022 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились первые изображения "заряженного" Mercedes-AMG C63 2022
Новое поколение Mercedes-Benz C-Class дебютировало ранее на этой неделе с обновленным дизайном и полностью электрифицированным семейством бензиновых и дизельных четырехцилиндровых двигателей.

   Европейские продажи нового компактного автомобиля премиум-класса запланированы на конец этого года. Самой мощной версией новой "цешки" станет C63 - при условии, что немецкий автопроизводитель сохранит привычную номенклатуру для своих высокопроизводительных моделей.

 Впервые в истории, Mercedes-AMG C63 будет оснащена четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом.



 Предполагается, что речь идет о 2,0-литровом агрегате, приводящим в действие A45. Этот мотор получит дополнительный электрический двигатель, поэтому он может выдавать более 500 л.с., в отличие от своей обычной силовой, которая выдает до 415 л.с.


 Итак, как же будет выглядеть новый Mercedes-AMG C63 2022 модельного года? По всей видимости, очень похоже на автомобиль, который изображен на этом рендеринге, сделанному дизайнеру XTomi, который для вдохновения использовал более крупный седан E63, внося несколько изменений в переднюю часть, которая теперь оснащена фальшрадиаторной решеткой Panamericana с вертикальными планками.

 Форма переднего бампера изменилась, и теперь он имеет увеличенные боковые воздухозаборники и незаметный "фартук" между ними. Что касается этой небольшой складки на передних крыльях, то на серийной модели будет размещен специальный логотип, похожий на тот, который используется на E63. Двухцветная отделка и разные колеса завершают дизайн.

 Новый C63, вероятно, должен появиться к концу 2021 года или где-то в следующем году.



  Не так давно, наше издание писало о том, что электрический Mercedes-Benz C-Class появится в 2024 году. Отметим, что электрические машины Mercedes других классов появятся даже несколько раньше.
28 Февраля, 2021 г.

Правительство в РФ отложило новые правила техосмотра до 1 октября 2021 года

Российские власти объявили, что новые правила прохождения техосмотра, которые должны были вступить в силу 1 марта, начнут действовать только 1 октября. Это позволит государству и операторам ТО подготовиться к подобной перестройке.

 В РФ с 1 марта ожидалось вступление в силу новых правил проведения ТО машин. Ожидалось, что уже в марте диагностические карты станут цифровыми, а сам процесс техосмотра будут фиксировать с помощью снимков. Появились даже правила относительно длительности данной процедуры: на осмотр легковушки должно уходить 30 минут, однако это время меняется в зависимости от производственного года машины.  В свою очередь, автомобилисты опасались повышения стоимости техосмотра и больших очередей, поскольку количество лицензированных пунктов для техосмотра в России приблизительно 5000, более того, половина из них абсолютно не готова к изменениям.  Однако вступление реформы в силу было отложено до 1 октября, и такое решение объяснили тем, что изменения привели бы к скоплению людей, что совершенно недопустимо в период пандемии. По заявлениям российского премьер-министра Михаила Мишустина, сейчас правительство располагает временем, чтобы доработать её и обеспечить бесперебойную работу.   Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что Минтранс и Росавтодор оказались против появления нового дорожного знака. Следует подчеркнуть, что речь идёт об оформлении знака «Фотовидеофиксация» на синем фоне, хотя в данный момент он выполнен в чёрно-белой палитре. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+