Lexus представил эксклюзивные дизайнерские кроссовки

Премиальная марка Lexus и обувная компания, представили дизайнерские кроссовки. При создании кроссовок, специалисты были вдохновлены высокопроизводительным седаном IS 2021 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Lexus представил эксклюзивные дизайнерские кроссовки
 В последнее время, различные автопроизводители объединялись с известными обувными компаниями, дабы создавать эксклюзивную обувь. К примеру, недавно мы стали свидетелями сотрудничества между Puma и Porsche - этим союзом было отмечено появление нового 911 Turbo.

 Теперь Lexus выпускает обувь, вдохновленную мощным седаном IS F Sport 2021 модельного года.

Примечательно, что это событие - выпуск эксклюзивных кроссовок, сопровождался довольно большим пресс-релизом. 



   "Созданная в сотрудничестве с коллективом RTFKT, который специализируется на создании уличной одежды, эта уникальная обувь демонстрирует поразительные особенности пакета динамической обработки Lexus IS 350 F Sport Dynamic Handling Package" - говорится в пресс-релизе Lexus.


Во-первых, подошва имитирует протектор шины, а открывающаяся передняя часть демонстрирует фирменную фальшрадиаторную решетку Lexus, интерпретируемую на подноске. По бокам кроссовок используется цвет Black NuLuxe со светло-серой строчкой - это же сочетание используется и на сиденьях машины, а средняя серебряная полоса навеяна деталями фар. На заднем элементе, напечатанном на 3D-принтере, изображен спойлер спортивного седана из углеродного волокна. И, конечно же, кроссовки получили значки F Sport и Lexus.

«Компания RTFKT вложила в разработку этой единственной в своем роде пар обуви ту же страсть, которая использовалась при разработке нового Lexus IS 2021 года», - сказал Виней Шахани, вице-президент по маркетингу Lexus. «Стивен и Крис представили потрясающие кроссовки, которые безошибочно отражают смелый дизайн и впечатляющие характеристики IS».



Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер Lexus NX 2022 года показался на официальном видео. Пресс-служба японского бренда опубликовала видеоролик, на котором показан кроссовер Lexus NX 2022 модельного года - показан внешний и внутренний вид новинки. Видео видимо было опубликовано по ошибке и на данный момент недоступно.
  • Калугин Макс
    Мне тоже такого плана кроссовки нравятся. Иметь такие у себя в коллекции не отказался бы так точно! Как по мне то именно беговые кроссовки самые удобные и прекрасно подходят и для повседневной носки. Я сейчас себе выбираю новые кроссовки https://www.elemor.ru/muzhskie-krossovki/ . Буду смотреть и на марку, и на характеристики от самого производителя. Очень рассчитываю на удачную покупку, которая мне не один год прослужит
    14 Декабря, 2021
Добавить комментарий

Cadillac планирует создать "заряженные" версии почти всех своих моделей

Американский бренд Cadillac планирует представить высокопроизводительные версии практически всех своих автомобилей. Таким образом, будет расширяться семейство Blackwing.

 Можно с уверенностью сказать, что новые модели Cadillac Blackwing можно по праву назвать гордостью американского автопроизводителя. И CT4-V Blackwing, и CT5-V Blackwing представляют собой самые быстрые модели V-серии.  Фактически, CT5-V Blackwing - самый мощный седан бренда из когда-либо созданных, демонстрирующий возможности автопроизводителя по созданию подобных авто.  Но Cadillac не планирует останавливаться на достигнутом - по крайней мере, именно это можно понять со слов главного инженера Cadillac Тони Рома. Господин Рома сказал, что "это еще не все (речь о мощных седанах CT4-V и CT5-V Blackwing - прим.редакции)". Он был очень осторожен в разглашении каких-либо подробностей.  Рома отметил, что линейка V-Series действительно расширилась в последнее время. «Вы увидите больше по настоящему быстрых и мощных исполнений наших моделей в будущем. Мы собираемся существенно расширять количество автомобилей V-Series. Это важно для нашего бренда», - сказал он.  Что касается серии Blackwing, Рома хочет напомнить публике, что значок Blackwing является эксклюзивным для топовых Cadillac V-Series. Он сказал, что такие версии будут представлены не для всех моделей, в частности внедорожника Escalade. Однако он намекнул, что может появится Escalade-V. Ходят слухи, что Escalade-V может поставляться с тем же 6,2-литровым V8 с наддувом, что и седан CT5-V Blackwing. Этот мотор выдает 668 лошадиных сил (893 Нм).   Не так давно, наше издание писало о том, что продажи новых машин Cadillac в России выросли в 2 раза в январе 2021 года. Наибольшей популярностью у россиян пользуются кроссоверы премиального американского бренда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+