Rolls-Royce Cullinan получил эксклюзивную коллекцию оттенков кузова

Коллекция под названием Colors Of Cullinan состоит из восьми оригинальных цветов. Все они разрабатывались в штаб-квартире марки в Гудвуде.

Комментировать
Поделиться:
Rolls-Royce Cullinan получил эксклюзивную коллекцию оттенков кузова
Компания Rolls-Royce старается предложить клиентам лучшие возможности по персонализации автомобилей. Покупатели роскошных машин могут выбирать из сотни и тысячи индивидуальных вариантов свой: от текстуры древесины на приборной панели до кожи кресел и экстерьера. Теперь же производитель люксовых авто расширил палитру доступных оттенков для своего внедорожника Cullinan.

Первые четыре оттенка из новой коллекции уже примерили автомобили четырёх клиентов из США. Это небесно-голубой Paradiso Blue, насыщенный красный Bright Red, стильный серый Selby Grey и необычный оливковый цвет Dark Olive. Дополняют новую индивидуальную коллекцию оттенки 
Peacock Blue, Bright Green, Forge Yellow и Plum - они будут представлены в скором времени.

Интересно, что новые цвета были разработаны давно, однако в серию так и не вышли. Теперь же он наконец-то дополняют богатейшую цветовую палитру Rolls-Royce, состоящую из 44 тысяч оттенков. Во сколько клиентам обойдётся покраска авто в один из новых смелых оттенков, не сообщается.

Очевидно, что стоить это будет недёшево. При этом клиенты марки, как и прежде, могут сами создавать оттенки.







А тем временем в России в продаже появился эксклюзивный автомобиль Rolls-Royce. Его отличительной особенностью является перегородка между сиденьями. Нынешний владелец готов расстаться с автомобилем за сумму, в 6 раз меньшую, чем при покупке.

Канадцы представили бронированную версию кроссовера BMW X7

Канадская компания INKAS не так давно продемонстрировала бронированную вариацию BMW X7.

 Хотя внешне бронированный автомобиль практически ничем не отличается от стандартной модели, он обладает толстым пуленепробиваемым стеклом, усиленной подвеской, защитой аккумулятора и многим другим.  Как рассказали в канадской фирме, бронированный X7 может выдерживать выстрелы из винтовок патронами калибра 7,62×51 мм. Кроме того, автомобиль способен защитить пассажиров от взрывов, в частности, от двух ручных гранат, которые были взорваны одновременно.  Наряду с этим есть возможность заказа различных систем, таких как дымовая завеса, фильтрация воздуха и пожаротушение моторного отсека. Машину также можно укомплектовать сиренами и аварийными огнями.  Говоря о техническом оснащении кроссовера, то он предлагается с 335-сильным турбодвигателем объёмом 3,0 литра стандартно и 612-сильным твин-турбо мотором V8 на 4,4 литра опционально. Агрегаты работают исключительно с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода.  Напомним, что BMW X7 является полноразмерным люксовым кроссовером, производство которого стартовало в марте 2019 года. Отметим, что данная модель конкурирует с такими автомобилями, как Mercedes-Benz GLS-класс, Lexus LX и Range Rover. Прежде всего, данная машина ориентирована на американских автолюбителей.   Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что немецкий автопроизводитель BMW испытывает прототип нового электромобиля i4. Следует подчеркнуть, что серийное производство новинки должно стартовать в ноябре текущего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+