Названы 10 дешевых иномарок, которые понравились бы россиянам

Специалисты Autonews во вторник, 16 февраля, решили назвать дешёвые иномарки, которые пользовались бы популярностью в случае появления на российском авторынке.

Комментировать
Поделиться:
Названы 10 дешевых иномарок, которые понравились бы россиянам
 Так, в число таких автомобилей вошёл Chevrolet Onix, который очень популярен в Бразилии: в этой стране ежегодные продажи данной модели составляют 250 тыс. ед. Это авто стоит примерно 800 000 в перерасчёте с реалов на рубли.

 По мнению специалистов, в России, наверняка, пользовались бы популярностью такие модели Chevrolet, как Tracker и Trailblazer. Кроме того, россияне по достоинству оценили бы Renault Kiger, только недавно представленный в Индии. С большой долей вероятности российских автолюбителей также заинтересовал бы Nissan Kicks.

 Спросом в России, скорее всего, пользовались бы Nissan Sentra, который в настоящее время на американском рынке предлагается по цене от 19 000 долларов (меньше 1,5 млн руб.), и довольно популярный в Латинской Америке седан Fiat Cronos.

 Кроме вышеупомянутых автомобилей успех на российском рынке с большой долей вероятности был бы гарантирован машинам, вроде Honda BR-V, MG ZS, Kia Sonet и Toyota Corolla Cross. 

756133760954508.jpg © Nissan
Nissan Kicks
 Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что седан Toyota Corolla стал самым выгодным автомобилем для перепродажи в сегменте C. Таким образом, за экземпляр 2017 года выпуска этой модели можно будет выручить сумму всего на 14% меньше от первоначальной стоимости. 

В Сеть попали рендеры возрожденного седана Mitsubishi Lancer

Компания Mitsubishi пересмотрела свою модельную линейку, подстраиваясь под предпочтения покупателей. От многих моделей японцы отказались. Одна из них - культовый Lancer.

По слухам, Mitsubishi Lancer может вернуться на конвейер, однако официального подтверждения эта информация так и не получила. Каким мог бы стать возрождённый «Лансер», показал независимый дизайнер Энох Гонсалес. Изображениями делится зарубежный портал Motor1.com.  Возрождённый Mitsubishi Lancer примерил на себя новейшую эстетику дизайна Mitsubishi, став более агрессивным. Широкая радиаторная решетка неплохо сочетается с узкой головной оптикой немного приподнятой вверх. А оригинальная нижняя кромка бампера придает седану спортивный вид. Дополняют образ рельефный капот, резкие складки кузова по направлению к корме, сдвоенные патрубки выхлопной системы чёрного цвета и пр. В целом же место и роль Mitsubishi в альянсе Renault-Nissan-Mitsubishi, скорее всего, будет определять именно модельный ряд.  В минувшем году альянс представил пересмотренную бизнес-стратегию, согласно которой Mitsubishi будет обслуживать регионы Юго-Восточной Азии и Океании.   А тем временем на первых рендерах показали новое поколение кроссовера Lexus NX. Над внешним видом обновлённого  паркетника премиум-класса потрудились дизайнеры из Испании. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+