Новый Mercedes-Benz C-Class получит только электрифицированные моторы

Mercedes-Benz C-Class нового поколения дебютирует 23 февраля нынешнего года. Модель представят в кузовах седан, универсал, а ещё во внедорожной версии под названием All-Terrain.

Комментировать
Поделиться:
Новый Mercedes-Benz C-Class получит только электрифицированные моторы
 Моторная гамма новинки будет состоять исключительно из электрифицированных двигателей. Причём электрическое дополнение получат не только бензиновые агрегаты, но и дизельные моторы. 
 
 Предполагается, что первым на рынке появится модель с индексом C300, которая предложат задний и полный привод, а ещё производительность в 250 л.с. Затем линейка пополнится подключаемым гибридом, а в дальнейшем станет доступна версия C63, которую укомплектуют гибридной силовой установкой мощностью более 500 л.с. 

 В салоне обновлённой модели ожидается использование аналогичной новому S-Class архитектуры с такой же приборной панелью и мультимедийной системой MBUX второго поколения. 

 Стоимость обновлённого C-Class в данный момент неизвестна, немецкий производитель, наверняка, раскроет её в ходе официальной премьеры. Напомним, что C-Class – серия компактных машин представительского класса, которая дебютировала в 1993 году, и развитие модели Mercedes-Benz 190.

2022-mercedes-c-class-latest-spy-shots-13.jpg © Carscoops
 Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что немецкая компания Mercedes-Benz сокращает собственную модельную линейку в США. Следует подчеркнуть, что инициатором данного решения являются американские дилеры немецкого бренда.

Обновленный универсал Lada Vesta замечен на испытаниях

Фотошпионы смогли запечатлеть обновленный универсал Lada Vesta SW Cross, который обзаведётся обозначением FL – FaceLift.

 Шпионскими фотографиями новой модели недавно поделилось сообщество AvtoVAZ News в социальной сети VK. Предполагается, что новинка дебютирует в 2022 году. При этом «АвтоВАЗ» пока никак не прокомментировал данную информацию.  Так, автомобиль обзаведётся увеличенной радиаторной решёткой в стилистике обновлённого Lada Largus Cross, иными бамперами и пересмотренной оптикой. Фото салона грядущей машины в данный момент нет. Наверняка, машина получит модернизированную приборную панель.  Говоря о техническом оснащении, то здесь всё должно остаться прежним. Моторная гамма обновленного Lada Vesta SW будет состоять из 106- и 113-сильных двигателей объёмом 1,6 литра, а ещё 122-сильного агрегата на 1,8 литра. Моторы смогут работать вместе с 5-скоростной МКПП либо вариаторной трансмиссией.  Стоимость обновлённой модели в настоящее время не раскрывается. В то же время сейчас актуальный универсал в модификации Cross предлагается по цене от 895 тыс. руб. © AvtoVAZ News  К тому же некоторое время назад сообщалось, что российская компания «АвтоВАЗ» отправляет на ремонт больше 9300 машин Lada Xray. Следует подчеркнуть, что отзыв касается автомобилей, которые были выпущены с января по май 2019 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+