«АвтоВАЗ» отправляет на ремонт более 9,3 тыс. автомобилей Lada Xray

На официальном сайте Росстандарта в понедельник, 15 февраля, появилась информация о новой сервисной акции на территории нашей страны. В этот раз отзыв коснётся владельцев отечественных легковушек.

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» отправляет на ремонт более 9,3 тыс. автомобилей Lada Xray
В России ремонт потреблялся  9 311 экземплярам вазовской модели Lada Xray. Поездить по российским дорогам легковушки успели недолго: все проблемные машины сошли с конвейера в 2019-м - в период с января по май.

Проблема, из-за которой владельцем Х-реев придётся посетить автомехаников, связана с рулевым управлением. В пресс-релизе сообщается, что не исключен дефект сварного шва вала электромеханического усилителя рулевого управления. Такое повреждение требует вмешательства специалистов.

Чтобы устранить проблему, мастера бесплатно заменят вышеупомянутый вал.


 
Напомним, ранее «АвтоВАЗ» не подтвердил слухи о приостановке продаж Lada Niva Travel. В соцсетях распространилась информация, что новый внедорожник якобы столкнулся с проблемами, не успев выйти на рынок. Проблемным местом нового SUV назвали оптику. 

"Заряженный" Nissan Patrol Nismo 2022 засняли без маскировки

Очевидцы смогли запечатлеть высокопроизводительный внедорожник Nissan Patrol Nismo 2022 модельного года. Машина не имела никакой маскировки, так как принимала участие в фотосессии.

Большинство из нас ассоциирует бренд Nismo со спортивными автомобилями, такими как 370Z и GT-R, но в последние годы, подразделение Nissan, занимающееся созданием мощных спортивных автомобилей выпустило множество новых для себя моделей. В их числе Juke Nismo, Micra/March Nismo, Sentra Nismo.  Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Joker Cars - سيارات جوكر

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+