Сильвестр Сталлоне только что купил кабриолет Chevy Corvette 2021 года

74-летний актер Сильвестр Сталлоне купил себе голубого цвета Chevy Corvette 2021 модельного года в кузове кабриолет.

Комментировать
Поделиться:
Сильвестр Сталлоне только что купил кабриолет Chevy Corvette 2021 года
 Производство Chevy Corvette 2021 модельного года все еще приостановлено - ожидается, что сборка спортивного купе возобновится уже 16 февраля. С учетом вышесказанного можно сказать, что даты выдачи многих ранее заказанных авто, будут отложена. Экземпляр культового авто для известного актера Сильвестра Сталлоне не входит в их число.




 74-летний актер получил ключи от своего Corvette Convertible (кабриолет) непосредственно от владельцев дилерского центра Chevrolet Buick GMC Cadillac из Теннесси (США).

 Владелец салона специально ездил во Флориду, дабы лично доставить актеру его среднемоторный спорткар.


 Об этом было объявлено в сообщении дилерского салона на Facebook (встроено выше): Мы чрезвычайно гордимся (и немного поражены) тем, что можем сказать, что Сильвестр Сталлоне теперь является одним из наших клиентов. Мы продали ему этот красивый C8 Corvette 2021 модельного года! Здесь (на этом фото) владелец салона Бо Триветт и жена Дженнифер доставляют ему эту прекрасную машину! Спасибо за бизнес, Слай!

 Как видите, Corvette Сильвестра Сталлоне имеет цвет кузова Rapid Blue и алюминиевые диски Spectra Grey. Внутри почти все детали выполнены из черной и синей кожи, гармонирующей с внешним видом.

 Судя по опубликованным изображениям в сообщении в социальной сети, у Corvette Сталлоне нет "пакета" производительности Z51, который выбирают большинство покупателей Corvette. По статистике, 76% решили выбрать "пакет" производительности Z51 за 5 995 долларов или 445 189 руб.



  Не так давно, наше издание писало о том, что продается внедорожник Cadillac Escalade ESV Сильвестра Сталлоне. Внедорожник Cadillac Escalade в версии ESV (увеличенная колесная база), на данный момент продается за огромные деньги. Автомобиль принадлежит известному актеру Сильвестру Сталлоне.

Продажи новых машин Cadillac в России выросли в 2 раза в январе 2021 года

Наибольшей популярностью у россиян пользуются кроссоверы премиального американского бренда.

Специалисты аналитического агентства «Автостат» рассказали об итогах продаж автомобилей марки Cadillac в России в январе 2021 года. Суммарно дилеры бренда продали 131 новый автомобиль, что превышает результат прошлого года за тот же период сразу в 2,2 раза. При этом более 80% от всех продаж пришлось на машины сегмента SUV. А бестселлером марки в России стал среднеразмерный кроссовер XT5. Таким образом, можно с уверенностью признать успех этой модели, которая смогла сместить с первого места большой внедорожник Escalade. Отметим, что в декабре дилеры Cadillac начали продажи компактного кроссовера XT4 в России. Также модельный ряд бренда представлен среднеразмерным кроссом XT5 и полноразмерным XT6. А в нынешнем году на российском рынке должно появиться новое поколение внедорожника Escalade, которое поразит огромным дисплеем в салоне. Ранее мы рассказывали о росте мировых продаж электрических машин по итогам 2020 года. Доля таких авто составила 5% от общего числа продаж. В дальнейшем эксперты прогнозируют увеличение числа продаж, а к 2030 году на электрические авто должна прийтись половина от всех продаж.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+