Шеф-дизайн BMW рассказал о необычном дизайне новых авто марки

Главный дизайнер премиальной баварской марки рассказал о том, почему у самых свежих моделей BMW такой необычный дизайн. Также он подтвердил, что до сих пор получает множество критики в свой адрес за огромные по размерам "ноздри" фальшрадиаторной решетки в обновленной 4 Series.

Комментировать
Поделиться:
Шеф-дизайн BMW рассказал о необычном дизайне новых авто марки
Если в последнее время есть какой-либо рейтинг марок автомобилей с наиболее спорным дизайном, баварский BMW там будет точно. Немецкий автопроизводитель недавно представил несколько моделей, с фирменной фальшрадиаторной решеткой, которые также ивестны, как ноздри. Этот элемент экстерьера, который имеет теперь очень большие размеры, получил в свой адрес огромное количество критики. Речь идет о чрезмерно больших фальшрадиаторных решетках в новых версиях BMW 4 Series, 7 Series и кроссовере X7.

Оказывается, все это время, BMW читала социальные сети и статьи в прессе, и они знают, что многим людям не нравятся подобные дизайнерские решения.

Он не очень удивлен количеством негативных отзывов, которые получает автопроизводитель в связи с новым дизайном своих автомобилей.  



 Он настаивает на том, что это нормально, ведь у всех имеется собственное мнение. Он отдельно отметил, что обязательно нужно создавать что-то радикально новое и этим и занимается BMW - удивляет всех новым дизайном своих автомобилей.

«Наша цель - не угодить всем в мире. Вы не можете создать дизайн, который понравится абсолютно всем. Но вы должны обязательно угодить своим клиентам», - сказал господин Дюкек в интервью Top Gear.

Несмотря на критику, главный дизайнер баварского бренда уверен в том, что BMW сделала правильный ход в сторону странного для многих дизайна огромной фальшрадиаторной решетки, которая используется в новой 4 Series. Они знают, что этот дизайн нравится только 20 процентам людей и что эти люди идеально подходят к типу клиентов, на которых ориентируется компания.


   Не так давно, наше издание писало о том, что BMWобъявил об увеличении цен на автомобили в России с 1 марта. BMW решил пересмотреть стоимость почти всей модельной линейки 2021 года выпуска в сторону повышения.
3 Февраля, 2021 г.

Volkswagen представил в РФ версию Polo для поклонников футбола

В рамках грядущего чемпионата по футболу УЕФА Евро корпорация Volkswagen организовала презентацию особого исполнения лифтбека Polo – Football Edition.

 Новинку начнут выпускать в марте нынешнего года, а в продаже она появится уже в апреле. В свою очередь, стоимость объявят позднее. Такими сведениями в среду, 3 февраля, поделился пресс-центр немецкого бренда.   Специальная версия, разработанная на основе модификации Status, доступна с несколькими моторами: речь идёт о 110-сильном агрегате вместе с 5-скоростной МКПП или 6-ступенчатой АКПП, а ещё 125-сильном двигателе в связке с 7-диапазонным «автоматом». Внешне футбольная модификация выделяется наличием накладок на передних порогах Football Edition, а ещё специального значка Football Edition на крышке багажного отделения.   Новинка, в частности, получила передний центральный подлокотник, салонные коврики с эмблемой EURO 2020, камеру заднего вида, информационно-развлекательный комплекс, имеющий экран на 8 дюймов и поддержку функций Bluetooth/App-Connect и шесть динамиков, USB-разъёмы для задних пассажиров.  Как рассказали в российском офисе немецкой компании, клиенты, выбравшие модель в исполнении Football Edition, в частности, получат особый набор фаната, состоящий из рюкзака, шарфа болельщика, грима и мишки-болельщика. © Volkswagen  Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что хэтчбек Volkswagen Golf R может обзавестись «горячей» 328-сильной модификацией. Следует подчеркнуть, что данную новинку немецкого бренда представят в конце текущего либо начале следующего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+