Новости в мире / 2 Февраля, 2021 г. автор: Василий Компаниец

На тестах замечен обновленный Ford Focus


Западные издания опубликовали фотографии с прототипом обновленного Ford Focus. Машина получила стилистические изменения, а также электрифицированную силовую установку.

Новый Ford Focus, который не продается у себя на родине в США, входит в число самых продаваемых компактных автомобилей в Европе. Он является прямым конкурентом Volkswagen Golf, Skoda Octavia, Renault Megane и им подобными на автомобильных рынках Старого континента.

Ford постоянно обновляет Focus, чтобы он оставался конкурентоспособным. Известно, что новинка получит новый электрифицированный силовой агрегат и цифровую приборную панель.



 Это первые "шпионские" фотографии обновленного Focus. Перед нами прототип Focus Active, который, по сути, представляет собой более внедорожную версию универсала. Вариант Active уже доступен в Европе, но этот тестовый автомобиль скрывает некоторые изменения внешнего вида, достойные нашего внимания.



По теме





 Изменения в передней панели очевидны. Фары имеют измененную форму, а светодиодная дневная ходовая лента расположена теперь немного ниже. Интересно, что форма DLR очень похожа на ту, которая применяется в более роскошном Mondeo, который до сих пор продается в Европе. 

 Хотя есть дополнительные изменения, скрывающиеся под камуфляжем спереди, в том числе новая решетка радиатора и переработанный бампер, задняя часть, похоже, оснащена только новыми задними фонарями. Новые кластеры кажутся более тонкими, с другой внутренней графикой.

  Мы не ожидаем увидеть обновленный американский автомобиль в продаже до конца этого года или даже в начале 2022 года.



  Не так давно, наше издание писало о том, что опубликовано изображение нового пикапа Ford Maverick. Специалисты агентства Carscoops разработали рендер грядущего пикапа Ford Maverick. Соответствующее изображение портал опубликовал в воскресенье, 31 января.