Запечатлен прототип гибридного Mercedes-AMG GT73e

Спортивный бренд Mercedes-AMG приступил к тестам гибридного седана GT73e. Машина получит 805 лошадиных сил мощности и довольно резвое ускорение.

Комментировать
Поделиться:
 Mercedes-AMG GT 73e - будущий представитель линейки высокопроизводительных седанов немецкой марки. На этих шпионских кадрах запечатлен слегка замаскированный экземпляр этого автомобиля, который проходил серию зимних испытаний.

 Стиль новинки довольно знаком по сравнению с существующими версиями четырехдверного купе от Mercedes-AMG.

 Спереди новая нижняя панель. Камуфляж скрывает общие черты дизайна, но мы ожидаем более агрессивного внешнего вида, который визуально идентифицирует модель в качестве более дорогого представителя спортивного бренда.

 С другой стороны, изменения более тонкие. В задний бампер внесены небольшие изменения, но камуфляж скрывает их. По паре выхлопных труб трапециевидной формы выходят с каждой стороны заднего бампера.


 Фотографии интерьера пока недоступны, но не стоит ожидать каких-либо серьезных изменений по сравнению с младшими версиями модели. Отделка салона может быть немного другой, но салон будет в основном выглядеть так же.

 Под капотом находится гибридная версия знакомого AMG 4,0-литрового твин-турбо V8. Сообщается, что он вырабатывает 805 лошадиных сил, что является значительным обновлением по сравнению с 630 л.с., которые предлагаются в нынешнем GT 63 S. Эта силовая установка установка, как сообщается, может разогнать седан до 100 км/ч менее чем за три секунды.

 В конце 2019 года Mercedes выпустил тизер, намекающий на дебют GT 73e в 2020 году. Однако автомобиль не был представлен в этот неспокойный год. Перспективы его дебюта кажутся лучше в 2021 году. Хотя точные сроки премьеры пока не ясны. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что культовый Mercedes-AMG G63 2021 от ателье Mansory. Немецкая компания Mansory решила представить еще одну свою версию культового внедорожника Mercedes-AMG G63. Машина, которая получила новое имя Gronos, может похвастать экстравагантным внешним видом и спиртном до 100 км/ч за 3,5 секунды

Продается УАЗ «Буханка», которая так и не дошла до конвейера

Концептуальная УАЗ «Буханка», существующая в единственном экземпляре, продаётся за 500 000 руб. Соответствующее объявление сегодня, 1 февраля, на «Авито» нашли специалисты «РГ».

 Речь идёт о прототипе, построенном в 2005 – 2006 годы специально для ближневосточных стран. Этот автомобиль белого оттенка имеет большую площадь остекления, люк на крыше и 11-местный салон, как у маршрутки.  Вместо типичных круглых фар появилась совершенно новая оптика, радиаторная решётка обзавелась круглой формой. Что касается технического оснащения, то под капотом прототипа располагается 84-сильный двигатель УМЗ-421 объёмом 2,9 литра вместе с «механикой» и полноприводной системой.  Производство этой модификации так и не стартовало. Какое-то время российский производитель пользовался автомобилем, чтобы перевозить работников. Однако в 2014 году концепт оказался не нужен УАЗу. С того времени автомобиль сменил уже пару собственников и сейчас ищет нового хозяина. Что касается пробега авто, то он составляет 100 000 км.  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, чтоавтодом на основе внедорожника УАЗ построил энтузиаст из Аргентины. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль в движение приводит 125-сильный дизельный двигатель Isuzu объёмом 3,1 литра.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+