Porsche тестирует мощное купе Cayman GT4 RS

В Сети появились фотографии с тестовым прототипом высокопроизводительного Porsche 718 Cayman GT4 RS. Кузов новинки был покрыт довольно незаметным камуфляжем.

Комментировать
Поделиться:
Porsche тестирует мощное купе Cayman GT4 RS
В последний раз мы видели тестовые прототип Porsche 718 Cayman GT4 RS в живописный осенний день недалеко от Нюрбургринга, и компания поменяла эту великолепную среду на заснеженную дорогу, чтобы провести теста машины в холодную погоду. После стольких фотографий и видеороликов с тестовыми прототипами новинки от Porsche, все фанаты 718 Cayman GT4 RS с нетерпением ждут официальной презентации авто.


 Этот Cayman имеет очень легкую маскировку кузова. Черная лента скрывает каждую сторону передней части. Эти секции открыты на других прототипах новинки, и эта область представляет собой впускное отверстие для направления воздуха вокруг колес.



 На передних крыльях также есть прямоугольные участки из черной ленты. Под обшивкой могут быть вентиляционные отверстия, как на 911 GT3 RS предыдущего поколения.

 GT4 RS имеет более крупные боковые вентиляционные отверстия, чем у обычного GT4. Также модель получает воздухозаборники за окнами. Ожидается, что увеличенный воздушный поток необходим, потому что автомобиль оснащен 4,0-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 500 лошадиных сил.

 В задней части GT4 RS есть антикрыло в форме лебединой шеи с огромными концевыми пластинами. Также есть крошечный спойлер на кончике задней крышки. Две выхлопные трубы имеют большие круглые выпускные отверстия. Рассеиватель занимает остальную часть нижней фасции.

 Официальной даты дебюта 718 Cayman GT4 RS пока нет, но ожидайте, что мощный автомобиль появится где-то в 2021 году. По слухам, его цена будет составлять около 130 000 долларов или 9 786 725 руб.



  Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип универсала Porsche Taycan Cross Turismo. Западные издания опубликовали фотографии незамаскированного прототипа электрического Porsche Taycan в кузове универсал. Новинка получил приставку в названию Cross Turismo

Запечатлен прототип обновленного Mercedes-Benz C-Class 2022 года

Западные издания опубликовали фотографии с заключительной серии испытаний обновленного Mercedes-Benz C-Class. Камуфляжем прикрыты лишь передняя и задняя части авто. Скорее всего, дебюта новой "цешки" можно ожидать в самое ближайшее время.  

 Mercedes C-Class снова и снова попадается на тестах, не теряя при этом своего камуфляжа. Mercedes еще не объявил дату дебюта популярной модели, хотя замеченный прототип определенно выглядит готовом к началу производства. Камуфляж продолжает скрывать тонкие изменения, которые, по всей видимости, Mercedes вносит в модель, хотя внутри тоже будут значительные изменения, что необычно для обновления в середине цикла.  Модель получит обновление переднего и задней частей, некоторые из которых видны сквозь камуфляж.  Седан, конкурирующий с BMW 3 Series, наверняка получит более тонкие фары, которые видны даже сейчас, хотя другие скрытые изменения могут включать пересмотренную решетку радиатора. Задняя часть также не получит больших перемен. Обновление в середине жизненного цикла нынешнего поколения модели не сильно изменит обтекаемый дизайн автомобиля.  Mercedes заменяет информационно-развлекательную систему в стиле планшета, закрепленную на верхней части приборной панели, на систему, аналогичную по дизайну той, которая была представлена ​​в новом S-class 2021 года, - интегрированный экран в центральной консоли. Однако, в отличие от роскошной "эски", на предыдущих шпионских фотографиях был показан C-класс с большим количеством физических кнопок под новым экраном.   Детали моторной гаммы остаются неизвестными, хотя линейка двигателей не должна сильно отличаться от того, что Mercedes предлагает сейчас. Скорее всего, сначала немецкий автопроизводитель представит седан, затем двухдверные версии модели, а потом и универсал, а затем более "горячие" варианты от Mercedes-AMG, которые, вероятно, будут представлены в 2022 году.    Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-Benz представил электрический кроссовер EQA 2021 года. Немецкий бренд показал свой новый электрический кроссовер Mercedes-Benz EQA. Новинка 2021 модельного года, которая является электрическим аналогом компактного GLA, получила множество современных технологий, а также 188 л.с. мощности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+