Новости в мире / 25 Января, 2021 г. автор: Василий Компаниец

На тестах замечен прототип хэтчбека SEAT Arona Facelift


Западные издание опубликовали фотографии с испытаний обновленного хэтчбека SEAT Arona. Новинка, которая дебютирует во второй половине 2021 года, была покрыта камуфляжем.

 На шпионских фотографиях, сделанных в сентябре прошлого года, запечатлен кроссовер SEAT Arona, кузов которого был покрыт камуфляжем, за которым скрываются небольшие изменения экстерьера. Четыре месяца спустя появилась новая партия аналогичных снимков, показывающая, что автомобиль нисколько не потерял камуфляжа, хотя он немного отличается от тестового автомобиля, замеченного в прошлом году. На новых фотографиях запечатлен популярный кроссовер, прошедший зимние испытания перед его вероятным дебютом во второй половине 2021 года.

На фотографиях показан тестовый кроссовер белого цвета с полностью закрытой передней и задней панелями.  

Камуфляж простирается от переднего бампера до верхней части лобового стекла и покрывает заднюю часть и бампер.




 Однако камуфляж не может скрыть новую нижнюю решетку радиатора или воздухозаборники, прилегающие к краям бампера. Сзади камуфляж скрывает измененный дизайн заднего бампера, хотя выхлопные трубы имеют немного другую трапециевидную форму, что, возможно, может говорить о новом двигателе.



По теме





 Ожидается, что модель получит необходимые обновления в середине цикла, такие как улучшенный дизайн фар и задних фонарей, измененная форма решетки и другие небольшие изменения. Это обновление в середине жизненного цикла модели означает, что в ранее предлагаемые моторы, скорее всего, не будут внесены изменения. У кроссовера уже есть солидная линейка двигателей - турбо бензиновый, дизельный и мотор, работающий на природным газу. Ходят слухи о гибридной силовой установке, которая может появиться на кроссовере; однако это остается предположением. В интерьере особых изменений не ожидается. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что 70 детонаторов эффектно испортили старенький SEAT Ibiza. На зарубежном YouTube-канале Beyond The Press появился видеоролик, на котором показано, как старенький хэтчбек SEAT Ibiza решили изрядно испортить с помощью небольшого числа взрывчатки.